Опубликовано 28 Май, 2015 - 14:46

полгода или более

Здравствуйте)) Сегодня хочу рассказать о эмоциях, которые испытываю к нашей колясочке!)

Коляска-трость Infinity

Коляска досталась нам по наследству от друзей, и я сначала решила, что пользоваться ей, скорее всего, не буду, но пусть полежит))) К слову, коляски - трости вообще не люблю!

После того, как старшему сыну исполнился год, обстоятельства сложились так, что нам нужно было переезжать в другую квартиру, и что б не тащить с собой, решили продать наш трансформер.

А ездить то на чем то нужно - сын еще плохо ходил, а мы посещали занятия несколько раз в неделю, пришлось доставать эту коляску.

Наш комплект дополнительных аксессуаров отличается от заявленного производителем - у нашей тросточки есть только накидка и капюшон, остальное не отдали)))

Коляска-трость Infinity

Так вот, при первой обкатке я влюбилась в эту коляску!

Да, безусловно, на нерезиновых колесах нет амортизации, но оба моих ребенка засыпают под это дребезжание))))

У нас была прогулочная коляска геоби, так вот у нее дребезжание такое, что ребенка не укачивает, а он сбежать все время хотел!!!

Коляска-трость Infinity

У коляски Инфинити два положения спинки - для подросшего ребенка больше и не нужно)положения: сидя и полулежа.

Капюшон не защищает ровным счетом ни от чего)))) поэтому у нас сложен просто, но опять же, со старшим начали катать коляску после года, с младшим в 11 месяцев, тч прятаться от солнца и людей особо ни к чему, а под дождем мы не гуляем)))

Коляска-трость Infinity

Маневренность - супер, хотя одной рукой везти долго невозможно, тк ручки отдельные, а колеса поворотные)

Проходимость - хорошая, по траве и бездорожью едет, по песку - нет.

Корзина - одно название, тч в магазины ехать с этой коляской не рассчитывайте)))

Между детьми у нас разница 2 года, поэтому коляску отдавать не планировала, просто поставили на балкон.

Так вот, когда младший подрос, и броневик тягать стало тяжело, хоть мне по-прежнему не любились трости и очень не хотелось пересаживаться, но помня, что она нравилась мне со старшим, решили покататься и сейчас. Как только достала, то теперь гоняем только на ней))))

Вывод: отличная трость! И это при том, что я их терпеть не могу))))

Обновляю)

Прошло несколько месяцев с написания отзыва, у сына подросла попка, и он садится все время с прямой спиной, то есть вес в большей степени уходит на передние колеса - теперь коляска едет тяжелее (не критично), но при этом вообще не дребезжит как раньше)

Коляска-трость Infinity

Отзывы на наши предыдущие коляски: тут, тут и тут и самокат.

Если вам был полезен и интересен мой отзыв, прошу поставить лайк, нажав сердечко, так я понимаю, что вам нравится и я пишу не зря ?❤

MamaLyuSiaрекомендует