Опубликовано 4 Сентябрь, 2010 - 14:39

Если бы мне дали этот лак и спросили сколько он стоит,никогда бы не подумала,что он такой дешевый.
Хорошая кисточка,лак сохнет быстро,не пузыриться.Ложиться ровно,не оставляя полосок.Вторым слоем можно покрывать практически тут же,всегда уверена,что он не стянеться вместе с кистокой.
Огромный выбор цветов,от прозрачным до темных,если перламутровые и матовые.
Долго храниться,не густеет.
В отличии от других лаков,не слазеет с кончиков ногтей,не одколупливаеться.
Даже темные цвета стираються легко,без особых усилий.
Так как имею огромную палитру лаков-этот для меня находка,он дешевый и долго не засыхает!

часть моей коллекции))
На последних фото тон 220
Достоинства
  • быстро сохнет на ногтях
  • интересный флакончик
  • легко снимается
  • множество оттенков
  • недорогой
  • удобная кисточка
  • хорошо наносится
Капризнаярекомендует
25.01.2011
шикарные ногти!
28.01.2011
Спасибочки Smile
05.02.2011
У вас очень красивые ногти!!!
А лак абсолютно ужасный. У меня оттенок 92 (ярко розовый Smile
Вчера накрасила на ночь на 2 слоя. Прошли уже сутки, а он до конца так и не высох!!!!!
Вообще не высох!!!! Можно слегка надавить, совсем легонечко и остаётся след!!!!
А если попробовать сколупнуть, он слезает, как будто пластилин!!!
22.03.2011
Вооот, и у меня такое чудо несохнущее есть Sad
А у Вас какая текстура?
22.03.2011
У меня кремовая, может в этом дело?
23.03.2011
спасибо: за красивые ногти!))
У меня очень много оттенков лаков с разными текстурами и вроде не было никогда проблем. А срок годности у Вас нормальный?
23.03.2011
У меня на них вообще не стоит срок годности,но выглядит новым Smile
23.03.2011
если бы были дорогие,то предположила,что подделка)) Но тут,точно не подделка))интересно,что с ними?))а какой именно тон,можете сказать
23.03.2011
У меня с годностью всё в порядке. Love
24.03.2011
Цвет №113 шоколадный такой..ммм...
Зашла сегодня в магазин, пересмотрела все эти лаки. Ни на одном не стоит срока годности. Спросила у продавца, она сказала что на них никогда не бывает сроков годности. Во как.
(это не тот магазин в котором свои покупала)
24.03.2011
у меня на некоторых,как оказалось на наклейки есть срок годности,а на некоторых нет.
а вы во сколько слоев красите?))
Максимум 2.
24.03.2011
на выходных куплю 113 тон))хочу на себе испробывать)потом напишу,что у меня получилось
25.03.2011
Буду ждать Smile
Не сказала бы что он так уж хорошо держится...С кончиков ногтей то уж точно облазит на третий день уже хорошо заметно.
01.04.2011
Я тоже начитавшись и наслушавшсь хороших отзывов купила лак из этой серии 223 тон (серый). Я вообще не поняла как его наносить.... Во-первых: наношу первый слой... ложится полосками как с базой, так и без базы. Сожнет быстро. Ну думаю ладно, нанесу второй слой.. и цвет интенсивный будет, и все неровности закрою... НО! Вторым слоем он сам на себя ложится только кусками и при этом вообще не сохнет. Я вообще с таким впервые встретилась... Вообще не поняла с чем все эти приключения связаны (((Только цвет понравился(((((((((
01.04.2011
плохо сохнет(((
ужасно долго....но если всё сложится удачно и ровно подсохнет-держится долго.Цвета все очень красивые.У меня проблем с нанесением вроде не возникало.
14.08.2011
Да уж. Ваши ногти просто загляденье. Smile +1
14.08.2011
Да уж. Ваши ногти просто загляденье. Smile +1
15.08.2011
barsic66687 Спасибо огромное,очень приятно Shy
16.08.2011
А мне он нравится, крашу, кстати в один слой. Но вот взяла как-то голубой (53) для рисунков, а он недостаточно насыщенным для этого оказался, но как основа или для размыто-голубых цветов на прозрачном фоне очень даже неплохо. А 56 (перламутрово-сиреневый и бардовый (нет рядом, тон не подскажу) наношу в один слой и хорошо смотрится. Вам, конечно + ставлю.
26.08.2011
+1 красивые ноготки)))
26.08.2011
Valusha7272за плюсик спасибо, а я в рисунках не сильна, да и времени не хватает на это
Vikki_V Спасибо Shy
  • 30.07.2012
    Честно скажу, это мой первый лак от GR, не считая кракелюра, которым я ооочень редко пользуюсь) Не знаю даже, почему я раньше не покупала лаки этой фирмы.Ну так вот. В магазинах не могу спокойно пройти мимо стендов с лаками. И вчера мне на глаза попался замечательный, тёмно-фиолетовый оттенок 309 !
  • 03.04.2015
    Долго искала лак нюдового оттенка, подходящий под мою кожу. Вот наконец, нашла. Лак от Golden Rose Paris оказался очень привлекательным.   Оттенок понравился ещё в магазине, на ногтях тоже не разочаровал. У меня уже несколько лаков именно Golden Rose Paris .
  • 16.09.2010
    Покупаю этот лак,как только его где-то вижу. У меня его куча разных оттенков. Честно говоря-не люблю тратить на лак большие деньги.И зачем? Когда есть такой лак,как Golden Rose.
  • 02.07.2010
    Отлично-отлично-отлично!!! очень хорошее качество, держиться долго, ложиться ровно, не стирается если долго провозиться в воде!