elle77 аватар
Опубликовано 27 Июль, 2015 - 22:45
Достоинства: +красиво смотрится, +не дорогой, удобно

Была в торговом центре Диамант, бродила по магазинам, и нечаянно наткнулась на магазин Кари, где была акция 3 по цене 2.

Зашла, долго ходила выбирала: оказалось, что действует еще по карте Сбербанка повышенные начисления бонусов "Спасибо" от 5% до 9%. Я бы попала еще под эту акцию точно, если бы не трудности с банкоматами, о которых я написала здесь  Было немного обидно, но зато я нашла очень удобные босоножки, сабо и шлепки (шлепки были отданы маме) и все это обошлось мне в небольшую сумму + я получила карту "кари", куда сразу зачислили еще бонусы на следующие покупки.

Шлепки и сабо, оказались просто супер удобными! Мягкие, и устойчивые. Босоножки я немного не расчитала: почему-то немного отходят ремни от ноги, но все равно, на большие расстояния я одеваю сабо, а босоножки в офисе, и очень удобно поэтому.

Мне очень понравилась бонусная программа: теперь у меня на карте Кари копятся бонусы, и я обязательно загляну туда за обувью (и сумкой с ремнем) еще!

elle77 рекомендует Босоножки женские Kari

Красивые босоножки на лето! Яркие и модные!
Категория: Обувь женская
Брeнд: Kari
Тип обуви: Босоножки
08.08.2015
elle77, здравствуйте!
Благодарим Вас за отзыв.
Действительно, в наших магазинах можно не только списать бонусы Спасибо, но и начислить их за покупки при расчете картой Сбербанка.
А постоянно действующие акции и скидки сделают покупки еще выгоднее.
Всегда рады вас видеть!
10.08.2015
какой интересный дизайн босоножек) и недорого Wink
  • Cупер лёгкие,супер удобные босоножки на лето!!!

11.06.2015
    babygirl860 аватар

Вот и наступило долгожданное лето и я, как и в общем то все девушки решила купить удобные, красивые, модные босоножки на лето. Прошла несколько магазинов и зашла в кари. Знаю, что там всегда большой ассортимент различных моделей обуви. Первое моё впечатление это было много людей.

• Нереальная-реальность

23.07.2016
    Ирина Сергеевна9 аватар

Kari -Kari что ты делаешь со мной? И так я молодая мама в декрете, но по прежнему слежу за собой и конечно балую свои ножки.Приехала к нам в гости наша любимая бабушка и мы решили с мужем , что пора бы нам выбраться в кафе. Для данного случая отправилась по магазинам т.к.

• Светло-голубые босоножки Артикул 01857800

22.07.2015
    Такая Вся аватар

Когда босоножек не одна пара, а несколько, они изнашиваются конечно гораздо медленнее. Но все же изнашиваются, и вот я выбросила голубые джинсовые босоножки и в принципе была бы не против новых.