Опубликовано 10 Сентябрь, 2015 - 18:23

После посещения косметолога словила проблемы с кожей такие, что зареклась вообще теперь к им ходить! Заработала купироз в активной стадии и 4 месяца мазала лицо бипантеном, кожа буквально горела, ни один крем нанести было нельзя, одним словом "труба". Красится было бесполезно, лицо было жуткими краснючими пятнами, тональник не закрывал. Стала покупать дорогие крема в надежде, что это решит мои проблемы, но увы не срослось.

Пожаловалась в сердцах соседке, столько мол денег перевела, мол, приобщилась к "прекрасному" а она говорит попробуй мой вариант, ну я и попробовала...В итоге я теперь обладатель этого прибора. Уже через месяц я спокойно стала трогать свое лицо, и спать уткнувшись в подушку! Сейчас спустя три месяца я даже тональником не пользуюсь! Так припудриваю чуток, что б лицо не блестелло)))))))) Мне просто не передать свой восторг!

Когда я пробовала прибор первый раз лицо мне пощипывало, и по сути было осязаемо воздействие, но при учете, моих проблем я думаю это нормально. После продцедуры лицо было красным и немного припухло, завершающий крем порадовал тем что он не жег кожу. После четвертой продцедуры этот эффект припухлости и красноты пропал - лицо стало выглядеть отдохнувшим как после массажа и просто розовым. Единственный минус который меня первое время беспокоил так это прыщики, штук 5-7 набиралось, но мне объяснили что это нормально при начале гальванизации (чистка же идет), потом нормально будет и по факту сейчас один да выскочит. Из плюсов так это не только восстановленная кожа, но и изменившийся овал лица! Я не ожидала, но это круто! Лицо явно подтянулось и мне теперь говорят: "что похудела, что ли?", а вес тот же))) просто лицо явно сбросило несколько лет! Бросать не собираюсь пока есть возможность буду пользоваться и то, что это сеть меня вообще не пугает, уже семь лет пользуюсь амвеевской бытовой химией и до сих пор лучше и безопасней для себя не нашла. Хотя до этого очень негативно относилась к сетям, пока не поняла, что они только на уникальности товара и вытягивают.

Дороговато конечно, но дешевле походов к косметологу, тем более таких, как мой. Если разложить на 12 месяцев то это копейки по сравнению с посещением салона, а главное все дома без стерессов и радикальных мер. Мне вот, например, по показаниям нельзя даже мезотерапию делать, шрамы будут оставаться от уколов, так что я для себя нашла оптимальный и безопасный выход из ситуации чего и всем желаю! Каждому найти, что подходит и пользоваться на здоровье!))))))))))))

Достоинства
  • - Улучшает состояние кожи
  • -выравнивает тон кожи
  • 100 % действует
Nertisрекомендует