Среднее: 3.8 (21 голос)

ТАТЬЯНА............... аватар
Опубликовано 26 Октябрь, 2015 - 21:55
Достоинства: !не дорогая, - хватает на долго, волосы блестят, делает волосы мягкими и послушными, здоровый вид волос, легко расчесывать волосы, легко смывается, не надо долго держать, не утяжеляет, приятный запах, удобная упаковка

Хочу поделиться своим восторгом от этой маски. Просто нет слов ....эта маска просто спасла мои мертвые волосы. Я обесцвечиваю их уже 20 лет, и волосы превратились в солому. Я реально испробовала всевозможные средства и косметические и самодельные, такого результата не было. Волосы с первого использования стали гладкими , мягкими и блестящими. Теперь боюсь только одного, чтоб маска не пропала с продажи, мне такой больше не найти. Я пользуюсь шампунем, бальзамом 10 в 1 и в конце наношу маску всего на 2-3 минуты. Я думаю кто пробовал эту маску меня поддержат, рекомендую всем испробовать не пожалеете.....

ТАТЬЯНА........... рекомендует Маска для волос Avon Advance Technigues секрет совершенства 10 в 1