devonka12 аватар
Опубликовано 30 Ноябрь, 2015 - 17:10
Достоинства: быстро готовит кофе, готовит хороший кофе, долговечная, кофе без осадка!, кофе не убежит, легко ухаживать, просто использовать
Недостатки: для себя не обнаружила!

Мы в восторге с мужем. Утром можно поставить вариться кофе, идти в душ и ни о чем не беспокоиться.  Я в отсек с водой добавляю мед, а в отсек для кофе корицу и другие специи. Обалденная кофеварка. Пользуемся больше 2-х лет, капельные и электрически кофеварки раздали друзьям.

И еще, купили на дачу подделку, какую то китайскую гейзерную: небо и земля. Казалось бы, конструкция одна, но та за год уже разваливается. По сравнению с баллети метал тонкий, носик неудобный - при наливании кофе проливается, даже ручку умудрились на газовой плите оплавить. С баллети же только сплошной восторг.

И брать нужно на большое кол-во чашек, тогда большая кружка кофе вам обеспечена.

devonka12 рекомендует Кофеварка Bialetti Гейзерная

Брэнд: Bialetti
Тип техники: Кофеварка
  • гейзерная кофеварка - лучшая из моих кофеварок.

30.07.2015
    detruemo аватар

Я люблю кофе...при этом, в кофе я не разбираюсь совершенно. Для меня есть два вида "вкусный" и "не вкусный". Никогда в жизни не отличу "Lavazza" от "Meseta",  или от супер-дорогого, из какашек какой-то зверюшки. Но это не мешает мне быть заядлым кофпивом. Гейзерную кофеварку мне подарили.

• Хорошая, но есть несколько моментов

14.02.2016
    bbl2015 аватар

Добрый день! К сожалению, пользуемся очень редко. Раза 3 в год. Да и то, п.ч. жалко, что простаивает. Плюсы: 1. Всегда отличный результат. 2. Можно регулировать крепость напитка. 3. Красивая. 4. Кофеварка с историей и именем! 5. Очень люблю изображение дядьки на продукции Bialetti. 6.