Опубликовано 2 Декабрь, 2015 - 01:12

здравствуйте! 26 и 29 ноября 2015 года , пришлось ехать с ребенком из Саранска в Москву и обратно поездом 41 и 42 в вагоне 13 ТКС,и была приятно удивлена сервисом,обслуживанием. Искренне хочется поблагодарить проводников вагона 13 - . за их чуткое,доброжелательное отношение к пассажирам.В вагоне чистота,порядок.,такое обслуживание не часто встречается,а проводники вагона 13 ТКС являются примером,они настоящие профессионалы. И еще,я забыла кое какие вещи,в силу обстоятельств не смогла сразу пойти и забрать их,позвонила на ЖД в Пензу(ведь проводники то из Пензы) чтоб они созвонились с нач.поезда,а мне ответили,что они не имеют номеров телефонов нач.поездов,бригад. В связи с этим,у меня пожелание к руководителю,пожалусто отрегулируйте этот вопрос,ведь мы живем в мире электроники,всюду интернет,и этот мой вопрос(а такие вопросы бывают часто) можно было решить за 5 минут,если бы ваш оператор имела данные по нач. бригады .Примите мое пожелание к вниманию.Вещи мне проводники вернули(вечером я нашла время),еще раз сердечное им спасибо.

тамара александ...рекомендует