Marfa Salut аватар
Опубликовано 15 Апрель, 2016 - 23:52
Достоинства: заставляет заинтересоваться английским, разнообразные поучительные сюжеты, учит правильным взаимоотношениям в семье и за её п
Недостатки: однозначно не скажу

Прелестная мультяшка, давно не встречала такого умного зарубежного мультфильма для детишек. В нем много разных зверушек задействовано, они общаются между собой, играют в игры. Мультик помогает расти и психологически развиваться. Такой беззаботный, легкий и интересный. Мне особенно нравится концовка мультиков, когда они  от смеха все падают. На русский язык тоже переведён хорошо, озвучивают приятные голоса. Сожалею, что в то время когда моя дочка росла этих мультфильмов не было, но мои внуки обязательно Свинку Пепу смотреть будут, если конечно что-то ещё не появиться.

Marfa Salut рекомендует Свинка Пеппа / Peppa Pig

Свинка Пеппа (оригинальное название Peppa Pig) − мультипликационный сериал из коротких мультфильмов по 5 минут. Рассчитан на детей до 7 лет.
Главные герои сериала: Свинка Пеппа, ее младший брат Джорж, мама Свинка и папа Свин. Постоянными персонажами являются бабушка и дедушка, а так же лучшая подруга свинки Пеппы овечка Сюзи и другие.

Сериал был запущен в производство в 2004 году в Великобритании. В том же году начался показ в США. Был показан по телевидению более чем в 180 странах. В России демонстрируется на канале TiJi.
Категория: Мультфильмы
  • Очень уютный мультик!

22.04.2015
    tata34 аватар

Когда я первый раз увидела этот мульт, подумала бредятина какая то. Но потом щелкая пультом от телевизора, в поисках мультиков для своего сына, наткнулась на Пеппу. Моему сыну один год, смотрел не отрываясь. Позже стал так увлеченно смотреть, что начал засыпать под него.

• Веселый позитивный мультик для детей!

21.10.2015
    просто настя аватар

Просто не могу не написать об этом веселом, позитивном мультфильме, который очень любит моя дочь. Читая отзывы про "Свинку Пеппу" я увидела много негатива, почему... Пишут что вся семья хрюкает, так ведь это правильно, они же свинки, что они должны мяукать или лаять?

• А нам этот мультик нравится!!!

16.05.2016
    Mil@-mil@ аватар

Всем доброго дня!!! Расскажу о нашем с моим сыном, ему 2.4 г, любимом мультике. Когда я первый раз увидела его по телевизору, подумала, какой ужасный непонятный мультфильм))  Потом немного позже, уже после 1.5 лет, мой сын этот мультфильм посмотрел и полюбил.

• Если вы хотите чтобы ребенок перестал думать и вести себя нормально пусть смотрит этот ужас!!!!!!

14.04.2016
    Кристина V. аватар

Хоть мне не так много лет,но хочется сказать раньше было лучше!!!Какие раньше были прекрасные мультики- Алладин,Красавица и Чудовище, Белоснежка,какая графика, принцессы необыкновенно красивые,какие замки, даже злые персонажи не отталкивают зрителя, они учили нас что есть добро,а что есть…