Опубликовано 11 Май, 2016 - 11:00

Отличный,недорогой,но качественный и красивый ассортимент.Долго искала подарок в других магазинах,но нашла именно в магазине SUNLIGHT в торговом центре ИЮНЬ.Отличное обслуживание,красивый магазин .Приобрела кольца арт.3611 и37383. Очень довольна.Ношу с удовольствием .Хочу приобрести ещё серьги. В ближайшее время обязательно выберусь и приобрету.Спасибо консультантам.Очень грамотные и отзывчивые.

Достоинства
  • вежливое и доброжелательное обслуживание
  • возможность заказа понравившихся моделей с сайта
  • грамотный маркетинг :)
  • дарят бесплатные подарки
  • добросовестные сотрудники
  • красивая упаковка
  • красивый дизайн
  • наличие сайта
  • привлекательная цена
  • разнообразие моделей
  • стоимость изделий
  • хорошее серебро
Недостатки
  • пока не обнаружила, надеюсь, не будет
vera.tit-2013рекомендует
29.07.2016
Добрый день! Благодарим Вас за отзыв! Носите с удовольствием!
  • 01.08.2012
    Первое колечко этой фирмы я получила в подарок от любимого мужа на годовщину свадьбы)Оно из розового золота,с сорок четырьмя бриллиантами,сразу скажу что бриллианты очень маленького размера с семьнадцатью гранями,но как они блестят!!!!!Это не передать словами,просто шикарно!Я очень довольна этим…
  • 11.05.2016
    Часто обновляется ассортимент! Есть много изделий из белого и желтого золота, которое лично мне нравится больше, чем розовое. Большой выбор серебряных, а теперь и золотых шармов.Недорого, но качественно, можно хоть каждый месяц радовать себя ювелирным изделием!
  • 11.05.2016
    Очень много ювелирных изделий из этого магазина, очень довольна качеством, исполнением и ценой. Последними приобретениями были шармы для браслета. В последнее время заметно расширился ассортимент. Стильные украшения, радуют глаз. Обязательно вернусь в этот магазин снова.