Nata2706 аватар
Опубликовано 19 Май, 2016 - 12:52
Достоинства: 100% натуральный продукт, вкусный запах, не сушит, отлично очищает, экономно расходуется

Всем привет! Слышала очень много отзывов о данном продукте. Решила заказать на пробу. Чем я только не пользовалась в своей жизни, поэтому прошу мне поверить, данное мыло заслуживает очень хорошей оценки! Во-первых, это вид (черное, насыщенного цвета, довольно таки большое по размеру, в руку ложится идеально), во-вторых, это запах (невероятный запах, ненадоедающий), в-третьих, это консистенция (дает огромную пену, не расползается, если полежит после использования, какое то время, снова затвердевает и становится как новенькое) и плюс, это мыло очень экономичное.

Ну а теперь о самом эффекте. Для меня было немаловажно сужение пор и оно действительно делает это! Сильно кожу не высушивает, а делает ее более мягкой и бархатистой. Рекомендую!

Nata2706 рекомендует Мыло Nubian Heritage African Black Soap

Натуральное африканское черное мыло.
Состав:
100% Vegetable Soap: African black soap base, coconut oil and/or palm oil, butyrospermum parkii (shea butter), avena sativa (oat) kernel meal, aloe barbadensis leaf juice, plantain extract, tocopherol (vitamin E), mineral pigment or vegetable color, essential oil blend
Тип: Мыло
Брeнд: Nubian Heritage
20.05.2016
Как интересно, надо попробовать!