Kyluyshechka аватар
Опубликовано 29 Август, 2016 - 15:50
Достоинства: низкая цена, придает здоровый цвет лица, приятный запах, справляется со своей задачей
Недостатки: не обнаружено

Пишу уже третий отзыв о масках avon (глубокие очищения против черных точек и маски пленки).

На вид коробчка красивая, внушающая доверия. За такую цену все супер. Цвет маски голубой. В инструкции не написано сколько по времени держать маску, нужно смотреть, когда она поменяет свой голубой цвет в белый. После нанесения запаха или пощипывания кожи я не наблюдала. Стянуло кожу минуты через 2 и когда маска начала бледнеть в местах где были черные точки появились их следы. Минут через 5 смыла маску. Смывается легко, неприятных ощущений после умывания я не почувствовала, кожа не покраснела. Черных точек стало меньше! Надеюсь через пару применений совсем пропадут! Советую) 😊

Kyluyshechka рекомендует Маска для лица Avon Clearskin Blackhead clearing

• Обычная ничем не примечательная маска

12.12.2016
    julia_llevado аватар

Всем привет! Недавно мне пришла  Маска для лица Avon Clearskin Blackhead clearing. Производители пишут: Перейдём к детальному разбору маски. Запах немного похож на глину, не раздражает. Консистенция светло-голубого цвета. После нанесения на лицо маска подсыхает и становится белого цвета.

• Неплохо для жирной склонной к прыщам коже

19.12.2016
    Tgi аватар

Добрый день! Данную маску заказала случайно, по скидки назаказывала всего подряд на новогодние подарки близким . Получила целую коробку различных уходовых средств,парфюмерии и косметики .

• Немного Сахары на вашем лице

28.09.2016
    Игнис аватар

Эту маску я использовала в начале своей борьбы с прыщами. И потому, что в ней якобы содержится голубая глина, и потому, что одним из главных действующих веществ является салициловая кислота. Эти средства помогают убирать воспаления, подсушивать прыщики.

• От черных точек не избавляет, но очищает лицо неплохо

17.11.2015
    Nevesta_K аватар

Решила попробовать маску для глубокого очищения черных точек. Но к сожалению ожидаемого результата от нее я не получила. Обычный тюбик, 75 мл.  На задней стороне, способы применения, срок годности - 3 года с даты производства. Состав, для тех кому интересно.  Ну а теперь о применение и результате.  …