Опубликовано 4 Ноябрь, 2016 - 22:40

Российская компания [ссылка] разработавшая уникальную технологию по обработке морской капусты (ламинарии), позволившую раскрыть каждую её клетку с сохранением ценнейшего комплекса биологически активных компонентов (микро- и макро элементов, аминокислот, органических и минеральных веществ) в органической доступной форме. Таким образом усвоение ценнейших веществ «клеточного» питания повысилось с 15% до 93%!!! Второе важнейшее уникальное свойство этого новейшего продукта - это очищение клеток организма от шлаков, токсинов, радикалов, метаболитов, синтетических молекул (ксенобиотиков), солей тяжелых металлов, радиоактивных элементов, которые мешают нормальной работе всех систем организма. А при правильном биохимическом балансе (состояние гомеостаза) нашему организму становится легче и эффективнее «самостоятельно» бороться с болезнями (вплоть до опухолевых клеток), возрастными и физиологическими нарушениями, используя при этом заложенные эволюцией способности. Лекарства же как говорится "одно лечат, другое калечат", либо только временно снимают симптомы необратимых патологических процессов.
Конечно, очень хорошо что у некоторых людей генетически заложены крепкое здоровье, стройное телосложение, сильный иммунитет и другие адаптационные биомеханизмы, но даже они уже не в состоянии компенсировать ухудшение экологии, снижение полезности продуктов питания (истощение сельхоз земель, к тому же применение искусственных удобрений, пестициды, гербициды, гормоны роста и прочее), стрессовые и психологические нагрузки. Вследствие этого сильно подрываются наши потенциальные возможности по продолжительности и качеству жизни.
По продуктам компании Vertera все больше положительных отзывов в избавлении от разных человеческих недугов, поэтому сомнений в их полезности у меня нет. К тому же имеется вся сертификационная документация и проведены 6 клинических исследований на людях. Многие из тех счастливчиков кто ощутил пользу от продукции - это наши родственники, знакомые, друзья, сотрудники и не верить им всем одновременно не возможно. К сожалению, только пожилых людей серьёзно волнует здоровье, молодые "храбрятся" до критических признаков. У меня самого классные результаты (съел уже 20 банок геля). Во-первых это явная бодрость и энергия особенно по утрам с 06:30-07:00 и где-то до 23:00 в среднем. При этом отсутствуют негативные побочные проявления, такие, например, как у энергетиков или допингов: нарушение сердечно-сосудистой деятельности (давление, ритм, пульс), нервные расстройства (раздражительность, агрессия, бессонница, депрессия, переутомление и другие), головные боли, боли в животе, сердце, привыкание и зависимость, аллергические реакции. Последние три года на большом пальце правой ноги всё больше и больше разрастался грибок ногтя. Пробовал его вывести разными лекарствами, но все бестолку. Он был в виде продольной белой полоски шириной около 2-3 мм и уже доходил до основания (линии начала роста ногтевой пластины). Я по своей инициативе стал иногда мазать его маслом из ламинарии Vertera (которое по 750 рублей) и внутрь тоже периодически употреблял примерно по чайной ложке в день. Где-то через месяц я заметил, что грибок начал сдвигаться к краю здоровым ногтем. Сейчас уже от него осталось меньше 1/4, он потемнел и я скоро уже срежу его окончательно!!! Ноготь стал совершенно здоровым! Я уверен, что такое могло произойти только вследствие укрепления иммунитета организма, который смог самостоятельно справиться с грибком «изнутри», без применения химической «отравы», которая к тому же токсична для всего организма!
Кстати я делал фотки ногтя, чтоб потом показывать как было на самом деле. А недавно переболел ОРЗ, но негативные ощущения состояния намного легче переносятся. Мама вообще говорит, что чувствует себя на 10 лет моложе (анализы СУПЕР!), а ей уже 61 год и она диабетик «со стажем».

Желаю добрым людям здоровья, счастья и благополучия!!!

Достоинства
  • дарит хороший сон
  • жкт лучше работает
  • легкость организма
  • налаживает обмен веществ
  • прибавляет энергии
  • это действительно работает
Альберт 1977рекомендует