Опубликовано 13 Январь, 2011 - 11:02

являюсь счастливой обладательницей этой ляльки в максимальной комплектации.очень довольна,пересела на не с ауди а 6 2004 года.в салоне не так круто,как в ауди-спорить не буду,но в остальном резвая лошадка.обожаю её и у нас это взаимно).Ничего плохого я не заметила,единственное,что добавила бы ручку для того,что багажник закрывать,но сами поймите-это такая мелочь....тьфу.покупайте и не раздумывайте,для девушки супер вариант,багажник настолько просторный,что влазит коляска малыша с надувными колесами,кстати,очень неплохая музыка в ней),люблю послушать громко её.
Достоинства
  • динамичность и плавность хода
  • симпотичность+строгость
  • уютный салон
parvizaiaрекомендует
08.08.2016
Сочувствую. Я сам перешёл на КИА с БМВ. Ваши слова "совсем не так круто" - это очень мягко сказано. Я бы сказал - просто небо и земля. КИА после БМВ или Ауди - это ну не знаю... Как советский дом отдыха для инженеров после 5* отеля где-нибудь на Мальдивах.

Но не ломается - это да. Эта машина удивительно надёжна.
  • 10.01.2013
    Динамичный автомобиль, очень привлек внешний дизайн, достаточно шустрая. За свой пробег 130000 показала себя отлично. не подводила ни в одну из дальних поездок.
  • 05.01.2015
    Приобрел автомобиль в ноябре прошлого года и до сих пор нет никаких проблем. У автомобиля очень плавный движок, он едет без каких-либо резких движений. На моем старом автомобиле именно резкость и наблюдалось. В салоне нет ничего лишнего, все очень скромно.
  • 27.03.2010
    Вожу ее уже 2 года .неплохая машина в оновном пользуюь для домашних нужд. разу кажу что для души или в поздки дальние она не рачитана по мне. подка низкая .ноом вегда задеваю, лично я боковые зеркала кажу четно понорама не из лучших. могу похвалить посадку. мягкость движка. ну и салон прост и удобен