Helena.U аватар
Опубликовано 8 Февраль, 2011 - 04:49
Достоинства: высокое качество, невысокая цена, увлажнение
Я уже перепробовала почти все крема от "Калины" из серии "Чистая линия", и ни в одном креме я не была разочарована. когда дело подошло к зиме, решила купить крем для лица для сухой кожи с экстрактом лепестков розы. хотя на самом деле, кожа у меня комбинированная, больше склонная к жирности. Думала, что крем будет жирный, как частенько делают для сухой кожи. И каково же было мое удивление, когда для моей кожи крем подошел просто идеально! Никакой он не жирный, не оставляет липкой пленки, быстро впитывается, лицо увлажняет на "отлично", и даже!... слегка матирует! За такие деньги это просто супер- крем!

Helena.U рекомендует Крем для лица Чистая линия Насыщенный Увлажняющий для сухой кожи с экстрактом лепестков розы

• Увлажняет,но ненадолго.

28.12.2011
    девушка с обложки аватар

Кожа у меня пересушилась,видимо,из-за погоды,потребовалось глубокоувлажняющее средство.Я не люблю ощущение жирности на лице,поэтому у меня вообще с кремами беда,все хочется смыть. Пока Чистая линия немого подошла.Хоть кожа у меня и склонная к жирности,я взяла этот крем.

• То, что нужно для лета.

21.07.2011
    Розовая Льдинка аватар

Летом нужно особенно придирчиво выбирать крем. Потому что часто крем оставляет на лице жирный налёт, под воздействием высокой температуры крем начинает плавиться, лицо становится жирным... Здесь же ничего этого нет. Крем довольно жидкий, лёгкий, подходит для лета.

• Всегда в косметичке!

08.02.2011
    Sosedka аватар

Люблю этот крем за прекрасное увлажнение. Он замечательно ложится на кожу, приятно пахнет и составит достойную конкуренцию любому крему в классе масс-маркет. Удивительно, что за доступную цену мы можем приобрести настолько качественный российский продукт.

• Чудесный!

08.02.2011
    Мария Васильевна аватар

Замечательный крем. Нежный аромат, легко впитывается, кожа приобретает здоровый ухоженный вид, улучшается цвет лица. Особенно советую всем, кому за...