Среднее: 4 (80 голосов)

Sapphire аватар
Опубликовано 17 Февраль, 2011 - 11:57
Достоинства: без сахара и его заменителей, с витаминами, хорошо размешивается
Кашу Bebi мне посоветовала моя мама. Очень хорошо растворяется, без комочков. Нравится деткам. Если просто так кашу есть надоело, то можно добавить в нее немного молока. На нашем рынке это самые лучшие каши быстрого приготовления для малышей. Дети сыты, мамы довольны. Ни аллергий, ни отравлений кашей BEBI не было ни разу. Это каши проверенные временем и опытом многих мамочек. Если вы и ваш малыш очень разборчивы в еде, то эта каша для Вас. Я рекомендую, чтобы именно BEBI гречневая безмолочная каша была первой, которую попробует Ваш ребенок. Она ему очень понравится.

Sapphire рекомендует Каша Bebi гречневая безмолочная низкоаллергенная

Категория: Товары для детей
Тип товаров: Каша
Брэнд: Bebi
  • Каша - блеск

24.01.2012
    Ephesia аватар

С 6-ти месяцев начали прикармливаться этой кашкой. Потом она уже пошла и как основное питание тоже. Когда малышке было месяцев 8 я давала ей на завтрак кашку с овощными пюрешками, а на обед - с мясными. Вот такой она у меня была кашеед. Читать далее

• Каша для любителей сладкого

23.09.2011
    ksu170286 аватар

Купила эту кашку, когда уже перепробовали несколько.Может для первого прикорма и подойдет или для любителей сладкого, но мы купили её для разнообразия, когда уже попробовали разные кашки и сын понимал вкусы. Выбрала её, так как мы аллергики, а эта каша без всяких фруктовых добавок. Читать далее (8)

• На любителя

07.03.2011
    chara-li аватар

Вцелом каша неплохая, хорошо растворяется, не содержит сахара. Но почему-то, когда я стала давать её вместо предыдущей ( БелЛакт гречневая безмолочная) малыш во время кормления начал плакать и капризничать ( не понравилась наверное или совпало). Читать далее

• Только не эта каша

11.02.2011
    ННатулечка аватар

Мы пробовали разные детские каши начиная с 4-х месяцев, и могу сказать - каши Bebi самого низкого качества. Они грубые, невкусные, я сама ими давлюсь, тем более ребенок. Bebi гречневая безмолочная гипоаллергенная - самая грубая по консистенции. Никому ее не советую. Самая нежная - Хайнц. Читать далее (3)