Опубликовано 11 Март, 2011 - 15:24

Ходили на днях с парнем на него в кино! Не смотря на то, что он больше любит фильмы про конец света и всё в таком духе, нам обоим безумно понравился фильм! Казалось бы, обычная комедия, каких миллион, с пошлым юмором и грязным развратом. Но не тут-то было! Ребята сыграли главные роли просто на ура! Так хорошо передали эмоции. Юмор тоже на высоте, даже когда он ниже пояса. Всё в меру и к месту. Улыбка не сходила с лиц весь сеанс. Очень романтичная история и красивая. На него, конечно, лучше всего с парой ходить, чтобы вместе смеяться и обниматься крепче в те моменты, которые случаются и в вашей жизни тоже) Так что ДА,ДА,ДА!)
Достоинства
  • пикантно
  • романтик
  • юморно
  • яркие актеры
Pythonрекомендует
  • 19.05.2011
    Не могу сказать, что была в восторге от просмотра этого фильма. Обычный сюжет, все банально, есть пара моментов, которые улыбнули. Не более. Никаких особых эмоции при просмотре фильма не испытала. Всё ожидаемо.Обычная юмористическая мелодрама из серии "посмотрел и забыл".
  • 10.08.2011
    Смотрела фильм дома. Вообще я-любительница романтических комедий вот и решила посмотреть этот фильм. Приятно было увидеть таких замечательных актёров Эштона Катчера и Натали Портман. Фильм неплохой, весёлый, смотрится на одном дыхании.
  • 12.03.2011
    Возможен ли секс без обязательств у парня с другом - девушкой?"А почему бы и нет!"-так думали Адам (Эштон Катчер) и Эмма (Натали Портман), пока отношения не стали развиваться по иному сценарию. Эмма - врач, у неё нет времени на серьезные отношения. И секс "по расписанию" её вполне устраивает.
  • 08.03.2011
    После просмотра фильма нахожусь в диком восторге.Даже не смогу подобрать слова как мне он понравился.Романтик Эштон Катчер просто с каждым фильмом покоряет,все лучше и лучше.Заметила с каждым фильмом Катчер больше оголяеться.Портман тоже интересно сыграла.