Среднее: 4 (всего голосов: 182)

elena07 аватар
Опубликовано 18 Март, 2011 - 21:22
Достоинства: выглядит дорого, мерцает изнутри, моментально сохнет, очень стойкий и долго сохраняет свой шикарный вид, хорошо ложится, шикарно смотрится, широкая гамма оттенков
Мне очень нравится ваш лак , и не только мне, но и моим клиентам.Я очень хотела бы повесить вашу рекламу лака у себя в салоне. Можно ли это как нибудь сделать? Если можно то как?Помогите пожалуйста с доставкой рекламы. Я влюбилась в ваш лак , мне нравятся все ваши серии,единственное что у нас не где не купить серию ( где лак высыхает и трескается )(крекер или крекет, я не помню),а так лак действительно очень хороший и качественный!За ранее спасибо!

elena07 рекомендует Лак для ногтей Dance legend

Dance Legend — это профессиональные лаки для ногтей, отличающиеся особым, сияющим эффектом. Первоклассное качество лаков линии Dance Legend позволяет сделать их использование максимально удобным и абсолютно безопасным для здоровья ногтей. Сияющие лаки Dance Legend производятся компанией OLBO, известной во всем мире в качестве производителя максимально качественных средств для маникюра. Dance Legend представлена широким ассортиментом лаков самых разных оттенков и различной структуры, что позволяет сделать маникюр не только безупречным и максимально эстетичным, но и действительно уникальным.
Тип косметики: Лак для ногтей
Брeнд: Dance legend
18.03.2011
Да он не наш Big smile
16.06.2011
вот такая народная любовь Laughing out loud ловите + за настроение
кракелюр - эффект растрескивания
[ссылка] - здесь живет ваша любовь)