Среднее: 3.7 (всего голосов: 73)
Перед применением лекарственных средств проконсультируйтесь со специалистом.

Светлана1975 аватар
Опубликовано 19 Март, 2011 - 05:39
Я почитала отзывы и не поняла нечего,почему все так отзываются.Мы пропили ДУОВИТ всей семьёй,результат положительный.У меня перед месячными болели груди,я вычитала что нужно принимать витамин В,а в аптеке мне посоветовали пропить ДУОВИТ,я вам скажу результат очень даже хороший.А у сына низкий иммунитет,чуть-чуть холодок и он простывал,после курса лечения,я заметила что он стал шустрее,бодрее и учителя заметили что на уроках лучше стал работать.А насчёт волос и ногте проверьте печень,возможно у вас дискинизия либо камни в желчном пузыре.Я сама парикмахер и очень много наблюдала,из-за чего плохие волосы,почти у всех проблемы с печенью.А витамины вещь замечательная,мне понравилось .

Светлана1975 рекомендует Витамины KRKA Дуовит для женщин

Мне не понравились. Пропила 1 курс один месяц. Эффекта не заметила, даже ногти расслаиваться стали или из-за того что доля элементов суточная небольшая. Повышения энергии или сил не заметила. Состояние волос не изменилось. Самочувствие в лучшую сторону не произошло. Но в состав витаминов входит лошадиная доза кальция и примерно через три недели начало повышаться давление, свертываемость крови настолько поднялась, что стали появляться синяки от малейшего прикосновения и головные боли от повышения давления.
Цена не соответствует качеству (стоят примерно 400р.). Очень дорого для нулевого эффекта.Зря выброшенные деньги на ветер.
Тип товаров: Витамины
Брeнд: KRKA
  • Хорошие, качественные витамины из Европы

20.09.2012
    Анжи аватар

Витамины хорошие, есть лучше, но больше тех, которые хуже. Как производитель KRKA очень хорошо себя зарекомендовал, всё-таки европейское качество. Да, витамины «Дуовит для женщин» зарегистрированы как БАД, но на самом деле пищевой добавкой не являются, это полноценное лекарство.

• для меня они оказались бесполезными

21.11.2011
    ivolgasar аватар

У меня работа со скользящим графиком, причем с ночными сменами по 12 часов.Конечно устаю сильно.Пришла в аптеку купить что-нибудь от усталости и ,чтоб по ночам на работе не очень хотелось спать.Аптекарша сразу решила, что мне просто на хватает витаминов и посоветовала купить этот самый дуовит за…

• Не эффективно и тошнит((

06.09.2011
    Akusherko аватар

Данные витамины тоже принимала - выдержала один курс еле-еле.. Тошнило от них довольно часто, а эффекта обещаемого не было..Женщинам советую посмотреть линейку витаминов Алфавит - у них есть несколько комплексов для женщин - Диета, Косметик, Мамино здоровье.

• Ничего хорошего!

24.02.2011
    Anna Amigo аватар

От этих витаминов - ни горячо, ни холодно, как говорится. Купила их по "совету" фармацевта из ближайшей аптеки и осталась крайне недовольна. Леди заверяла меня, что и волосы, и ногти и кожа станут от него просто супер!Но какой эффект? Эффекта ноль!!!