Entfremdung аватар
Опубликовано 20 Март, 2011 - 05:43
Достоинства: делает волосы блестящими, добавляет объем, надолго хватает, не склеивает волосы, отличный аромат, цена соответствует качеству
Я противник всяческих укладок (особенно феном) с использованием экстра-жёстких средств. Всегда искала что-то лёгкое, не пачкающее волосы, но действенное. И нашла. Этот спрей, помимо своего божественного запаха, очень хорошо справляется с задачей придания объёма волосам. Как ни странно, но его фиксирующие свойства позволяют делать себе различные виды укладки. Так, например, я делаю себе волны. Без фена, просто руками. Для этого нужно чуть подсушить полотенцем вымытые волосы, затем наклонить голову и распылить средство. Сначала на корни, причём массируя, далее слегка пройтись по основной длине. После того, как средство нанесено, волосы нужно расчесать, если нужно, заложить пробор, а далее аккуратно (без остервенения) сминать в руке пряди волос, желательно хаотично. Через 5 минут волосы начинают "виться". На этом нужно остановиться и подождать, пока они высохнут. И вот здесь, спрей просто удивляет. Он не обмякает при расчёсывании, напротив, даже приподнимает волосы. Они не утяжелённые, держат свой объём, долго не пачкаются. Не знаю, придётся ли по душе это средство обладательницам супер-длинных волос, но те, у кого волосы средней длины или короткие - это спасение, так как объём обеспечен!

Entfremdung рекомендует Спрей для волос Ив Роше / Yves Rocher Для объема с мальвой

21.07.2011
Ловите плюсик, отзыв супер! Smile А можно вопрос: Вы написали, что волосы долго не пачкает. а "долго" - это сколько? я, например, имея средней длины волосы, мою их раз в 4дня. мне также надо будет их мыть или почаще, или каждый день?
21.07.2011
Лично я мою волосы раз в три дня. И практика использования этого средства показала, что всего хорошо в меру. Если не "уливаться" этим спреем до стадии липкости волос, то они потом не пачкаются до следующей помывки.
Просто я в первый раз очень переборщила и волосы быстро испачкались(когда наносишь на влажные волосы, хочется, почему-то переборщить). Потом уже я выбрала для себя оптимальное количество средства и все последующие разы волосы перестали засаливаться.
22.07.2011
Спасибо за ответ, а я вообще люблю всего и побольше Big smile
  • Идеальное средство для укладки коротких волос

08.01.2014
    Лунная Девица аватар

Спрей этот купила по случаю... Как раз к тому моменту, когда покупала, сделала довольно короткую стрижку, а волосы у меня капризные - тонкие, но тяжёлые, укладку держать отказывались совершенно (буквально на пару часов хватало), вот и искала, чего бы им такого "дать", чтобы объём был...

• роскошная львиная грива

15.02.2011
    Маргарита0904 аватар

Могу сказать, что просто обажаю компанию Ив роше. Постоянно пробую новинки от них. Так вот, по поводу спрея для волос. Ну просто шикарно. У меня самой не слишком густые и объемные волосы, но этот спрей делает чудеса! Во первых прекрасный запах, и волосы очень приятно пахнут после него.

• не может быть всё правда!

01.04.2011
    МАРИЯ ГУРЕЕВА аватар

Купила спрей для объёма волос ив роше с мальвой и всё правда не обманули а это редкость! Давно искала такое средство и встретила свой идеал! Вчера весь день удивлялась своим волосам после применения спрея волося мягкие ,шековистые , а объем такой что не верится что это правда!

• Деньги на ветер...увы...

27.02.2011
    Алека7777777 аватар

Итак,начну по порядку.Волосы у меня средней длины,довольно тонкие,средней густоты.Купила это средство в надежде придать хоть какой-то объем своими волосикам.Но,увы, оно мне не подошло,либо волосы у меня не те,либо средство не то))Объема абсолютно никакого не придает,я и с феном сушила,и…