4.6

Helena.U аватар
Опубликовано 22 Март, 2011 - 07:52
Моя подружка посоветовала мне это средство для лечения ногтей, после того, как я ей пожаловалась на свои сильно расслаивающиеся ногти. Приобрела это средство. Наносила на ногти каждый день. Сначала, правда, эффекта не было. Но вот уже примерно через пару недель мои ногти преобразились очень сильно. Раньше они сильно слоились, даже маникюр нормальный на таких ногтях держался только один день. Ногти были мягкими ломкими. Но после использования этого средства все стало намного лучше. Правда, через какое-то время, если не проходить курс, они возвращаются в то же состояние.

Helena.U рекомендует Основа под лак EL CORAZON Лечение для ногтей "Железная твердость" Iron Hard №418

Мне предложила этот препарат знакомая. Сказала, что лечит любые мягкие, ломкие и расслоенные ногти. эффект виден с одного применения. Я попробовала. Оказалось, что надо пройти курс. Сначала яростно мазала каждый день, не надеясь на чудо. И чудо наступило только через месяц. Ногти выросли очень крепкими. Конечно, надо повторять курсы: о чем и написано на упаковке. Иначе эффект такого чуда пропадает. Хорошая альтернатипа нарощенному маникюру. Потом купила еще 423 El Corazon- натуральный активный биогель. То же неплохо. А ногти выглдят просто изумительно. Здорово. И здоровые.Что еще сказать... Рекомендую.
Тип косметики: Основа под лак
Брэнд: EL CORAZON