Опубликовано 26 Октябрь, 2009 - 12:26

Для нашего отечественного производителя фильм даже не плохой ! Мне если честно понравился очень -хоть он и детский, но в нём есть взрослый юмор и пару моментов! советую всем посмотреть этот фильм !
Достоинства
  • можно смотреть всей семьей
ceredaрекомендует
  • 14.10.2009
    Тем, кто еще не испытал удовольствие от просмотра чисто нашей, русской потешной комедии "Каникулы строгого режима" от всей души желаю посмотреть и получить заряд положительных эмоций.
  • 25.10.2009
    У фильма есть и плюсы и минусы! В кинотеатр на этот фильм я бы не пошла, а вот дома, в кругу семьи, посмотреть просто замечательно. В некоторых моментах смеялась до слез, а некоторые фразы запоминаються от туда надолго.
  • 11.11.2009
    Замечательный фильм во многом благодаря подбору талантливых артистов, которые очень удачно вписались в свои роли, и сложно представить кого-то другого на их месте. Сюжет инетересен, не банален, во всяком случае для нашего кинематогрофа точно.. единственная вещь которая расстроила..
  • 25.10.2009
    Фильм понравился, но второй раз смотреть особо желания не было. Безруков классно отыграл свою роль, да и Космос тоже справился с задачей. Смотрел на одном дыхании, даже несколько фраз из фильма для себя запомнил.