Среднее: 4 (339 голосов)

Bonnie_Jay аватар
Опубликовано 27 Май, 2011 - 07:06
Достоинства: бюджетный, долго остаётся на губах, не вызывает аллергии, увлажняет, хорошо ухаживает и заживляет, экономичный
У меня губы сушатся и растрескиваются в любое время года.
Если обычные помады и могут увлажнить... Но подлечить они уж точно не могут!
В общем этот бальзам мне показал знакомый МУЖЧИНА!!!, который купил его себе (вместо гигиенической )) Smile Говорит - классная штука. У меня губы всегда обветриваются (он альпинист), а этот бальзам меня просто спасает. Но он то жил в России, а я на Украине.
И продукцию Хималаи в нашем городе можно было купить только в Амсторе. Но бальзамов там не оказалось. Как и в аптеках нашего города. Несколько раз я спрашивала у продавцов Амстора о его наличии, и вот - о чудо - спустя 2 месяца его завезли! И цена смешная - 12,25грн. Естественно, что я его купила.
А теперь о самом бальзаме. Первые впечатления: удобный тюбик, очень удобный дозатор. Запах приятнее любой помады гигиенической, губы он увлажняет моментально, и достаточно долго остается на губах. Зимой, если помада может замерзнуть и ты её фиг намажешь как надо, то с бальзамчиком такое не проходит. Мажет прекрасно и при -18 (ну такие у нас морозы). И самое приятное - я аллергик, а он не вызвал у меня аллергии Smile А как он экономно расходуется...
Сейчас лето, и это чудо у меня постоянно с собой в сумочке. Использую вместо помады-блеска-бальзама. Губы красиво выглядят, ухоженные, увлажненные.
Рекомендую его всем. Присмотритесь к бальзаму. Попробуйте хотя бы 1 раз и вы не пожалеете о своём выборе!

Bonnie_Jay рекомендует Бальзам для губ Himalaya herbals

• Отличный бальзам

17.04.2014
    Lorichek аватар

Не могу пройти мимо, и я хочу поделиться впечатлениями. Зимой страдают мои обветренные губы, пробовала многие бальзамы и гигиенические помады, представленные в косметических магазинах, но эффект не радовал.А этот бальзам от "Гималая Хербалс" купила абсолютно случайно, он просто висел в прикассовой… Читать далее

• Просто сказка!

28.05.2010
    kat аватар

Просто сказка! Мне очень нравится его текстура и запах. Очень хорошо помогает при сухости и обветривании губ. Постоянно лежит у меня в сумочке в косметичке и если что-то не так, сразу его нанощу на губы. Раньше, особенно зимой, губы у меня очень обветривались, аж горели от соленной еды и кремов. Читать далее

• Вкусняшка для губ

27.05.2011
    Tates аватар

Купила бальзам после прочтения отзывов на этот сайте. Бальзам классный. Первое от чего я в восторге это от запаха,запах детской жвачки,но он не противно химический,а такой вкусненький,приятный. Читать далее

• Ходила, ходила по улице, чтобы сделать губы обветренными. Итак, вот что с ними сделал этот бальзам++++++фото!!!

19.03.2011
    BeLLatris аватар

Недавно по телевизору увидела рекламу косметики himalaya herbals, ну и естественно решила прочитать о ней парочку отзывов на моём любимом сайте Первым делом наткнулась на бальзам для губ, и уже на следующий день решила купить - благо цена 45 рублей, если что так и выкинуть не жалко!Знаете, ЧТО я… Читать далее (13)