Опубликовано 13 Июнь, 2011 - 16:18

мне очень нравится,пользуюсь им уже почти 3года.ещё ни разу не глючил и не ломался,хотя летал у меня столько раз,что аж страшно.мне очень нравятся панельки,которые можно менять по настроению,удобное и простое меню,много функций. отличный звук,камера-супер,такие фотки получаются закачаешься.на морозе телефоны очень быстро садятся,я за своим такого не наблюдала,только плохо на морозе постоянно его перчаткой тронуть хочется,а номер не проходит,нужно только снимать и голым пальчиком.очень нравится встроенная обработка фоток,так себя изменить можно прикольно.сам по себе мне нравится ни чего лишнего в нём нет,в дизайне,такой ровненький кнопки боковые интересной формы,спереди большой экран и одна кнопочка.тоненький,лёгенький.прелесть.цвета такие яркие,насыщенные.а панельки кстати когда меняю,все мои друзья постоянно думают,что я с новым телефоном,постоянно им говорю,нет это мой.просто поменяла панель.на следующий день выхожу с новой(т.к. их у меня 6штук)и слышу от друзей опять один и тот же вопрос Smile и цена у него доступная,я брала за 7.900р. а сейчас он уже стоит 3.500р.
Достоинства
  • Безумно красивый
  • Большое количество функций
  • Большой выбор цветовой гаммы, на любой вкус
  • Идеален для подарка девушке
  • Неплохая камера
  • Панельки
  • Полезные функции
  • Хорошее соотношение цена-качество64