Опубликовано 4 Июль, 2011 - 10:38

Сериал отличный! Интересный и со своим юморком!Особенно помню серию про сыр)))

Хороши актерский состав.Аверин замечательно играет, их парочка с Денисом просто супер

Хороший сценарий,много серий!-что важно, и главное серии по своему интересны.

И нету пресноты. Можно пересматривать не раз

Вот единственный минус,что будет новый сезон,но в 2012 году

И сейчас повторяют старые серии,это надоедает

Сразу бы уж пустили новый сезон

От первого сезона почти не чем не отличается.Обычно фильмы портятся со вторых частей(сезонов)

Но Глухаря это не испортило

Советую

Достоинства
  • красивый сюжет
  • реальная жизнь
  • хороший актёрский состав
  • юморной
morkovniisokрекомендует
  • 19.02.2010
    Продолжение жизненной истории о суровых тяжких буднях следователя Глухарева и его друга Антошина, бывшего работника ГАИ в новых сериях второго сезона смотреть не возможно.
  • 09.01.2015
    Я не сразу начала смотреть этот сериал, Но теперь меня за уши не оттащищь. Смотрю везде , всегда, купила диски, Обожаю всех актеров, особенно Карпова, от него я вообще в восторге, до визга. Ну это другая история.
  • подсела на сериал вместе с мужем.очень нравится.интересный сюжет.ну иногда смешно смотреть как он крутого из себя строит.интересно,есть ли среди наших ментов такие гипер спокойные люди?чтобы ни случилось,каменное лицо и практически моментальное решение проблемы.вот бы мои проблемы так быстро…
  • 15.03.2011
    Очередной сериал про ментов... Как он отличается от всего, что было раньше. Такого обаятельного и милого следователя не было. очень нравиться мне этот сериал, и его герои и сюжеты. так трогательно было смотреть в первой части на нежную дружбу Глухаря и Антошина.