Опубликовано 19 Ноябрь, 2009 - 18:11

Эту тушь я купила по совету подруги.Долго думала:купить или нет..Решила купить..Сразу взяла не водостойкую,т.к. у подруги водостойкая,а каждый раз по 15 минут стоять над одним глазом(даже с спец.молочком)не очень-то и охото..
Тушь превзошла все ожидания!!Супер!!Увеличивает объем,немножко удлиняет,ресницы пушистые такие..милые:)А главное это то,что ее можно наносить несколько раз в течении дня..не склеивает)))
Мне оч нра:)Берите ее:))
Достоинства
  • быстро сохнет
  • долго держится
  • легко наносится
  • не осыпается
  • не склеивает
  • нет комочков
  • подкручивает
  • придает объем
  • приятный запах
  • разделяет
  • удлиняет
Виккирекомендует
  • 12.01.2011
    Купила я эту тушь благодаря хвалебным отзывам, так как марка макс фактор очень даже популярна,и сначала была ею очень довольна, но моя радость длилась где-то месяц, после эта тушка засохла и соответственно начала сильно осиыпатся.
  • 17.05.2009
    Сразу захотела приобрести эту тушь, как увидела рекламу по телевизору. Сначала немного смущала щеточка, уж слишком большой она показалась. Но продавец убедила, что я не разочаруюсь в своем выборе. Так и получилось.
  • 19.11.2009
    Обещанного эффекта не вижу,вообще ничего особенного.Считаю что деньги потрачены зря Подскажите кто-нибудь ДЕЙСТВИТЕЛЬНО объемную тушь?
  • 08.11.2009
    У макс фактор вообще хорощие туши, и эта не стала исключением)))соотношение цены и качества!без комочков, придает объем, не осыпается))))объем правда не то чтобы совсем уж супер, никакого эффекта накладных ресниц.но я перед нанесение туши всегда щипчиками пользуюсь, так что выглядит все отлично!