Darjya аватар
Опубликовано 25 Август, 2011 - 21:51
Для меня это самые лучшие карандаши для глаз. Минусы отсутствуют совсем!
Отличное качество этих карандашиков радует меня каждый день. Очень стойкие (особенно коричневый), держатся до тех пор пока не смоешь. Смываются полностью (в отличие от этой фигни) с какой-нибудь пенкой или гелем для умывания. Я смываю этим средством.

Нежно наносятся на веко и хорошо растушевываются (но растушевывать надо сразу после нанесения, иначе они будто застывают). При нанесении не ломается, а еще точить не надо.

Обязательно куплю еще несколько разных цветов полюбившегося карандашика. Тем более за смешную цену (у меня в городе от 16 до 26 рубликов).

Darjya рекомендует Карандаш для глаз Триумф Косметический

Тип косметики: Карандаш для глаз
Брeнд: Триумф
Ух ты, какие стрелочки красивые! + 1
  • Классный карандаш, а главное дешевый + 3 фото

07.05.2011
    Снежанна Чаюк аватар

Давно хотела купить карандаш с зеленым оттенком. Увидела в магазине этот карандаш за 18 рублей. Решила купить попробовать, так как цвет очень понравился. Ну, думаю, если окажется плохим, то выбросить будет не жалко, не великие деньги. А он оказался очень даже не плохим.

• Неплохой карандаш

16.11.2011
    Hinata аватар

Как-то гуляя по рынку решила купить карандаш для губ. Подошла к одной женщине. Она показала мне этот карандаш. Мне он показался хорошим, не очень темным(не люблю темное), и на руке линия хорошо и четко провелась. Дома испробовав его на губах,слегка разочаровалась. Он оказался ОЧЕНЬ темным.

• Не плохо! (+Фото)

01.09.2011
    Juilya аватар

Цена одного карандаша для глаз всего 20руб.Очень дешёвенькие,и поэтому я к ним особо не придираюсь.Для меня они справляются со своей задачей(опять таки учитываем стоимость),это прокрашивание (правда не с первой линии),и стойкость (не целый день,но достойно держится часа три-четыре).Очень мягкие.С…

• Какая цена, такое и качество! + фото

07.07.2011
    Розовая Льдинка аватар

Эти карандаши я покупала в каком-то небольшом отделе косметики просто так, от нечего делать. Осталось немного денег, и купила эти карандаши "на сдачу". Коричневый. Хотела подкрашивать им брови, но промахнулась с цветом, решила подкрашивать губы. Карандаш твёрдый, нужно проводить много раз.