Опубликовано 3 Сентябрь, 2011 - 12:29

Благодаря комплексу витаминов и природных масел укрепляет, увлажняет и тонизирует кожу, восстанавливает естественный защитный барьер кожи. Защищает от повреждающего действия свободных радикалов, оставляет бодрящее ощущение свежести. Оживляет и укрепляет кожу лица, восстанавливает энергетический потенциал клеток, насыщает кожу кислородом.
хорошая маска,кремовая,плотная,с маленькими крупинками-шариками,когда смываешь маску осуществляют дополнительный массаж кожи,маска содержит глину(но не сушит),поэтому не смотря на то,что она идет все таки как питательная,должна подойти всем типам кожи включая жирную и комби,просто после смывания маски надо протереть кожу тоником дабы убрать нежелательную пленку,которая возможно даст эффект жирности кожи.На зимний период будет отлично,на лето только для сухой кожи,в остальном случае мне кажется чуть тяжеловата.
Однозначно рекомендую пробовать!
Достоинства
  • освежает кожу
  • смягчает
  • снимает дискомфорт на сухой коже
бяк@рекомендует
25.11.2011
хороший отзыв +)
  • 09.03.2012
    Безумно обожаю эту масочку! Отлично питает, тонизирует, оживляет и увлажняет личико. После него коже так легко и приятно. При нанесении не стягивает кожу что очень важно. Красиво выглядит такая желтельная в красную крапинку, густая.
  • Покупаю эту маску не первый раз, и хочу поделиться своими впечатлениями. Маска действительно очень классная. Стоит она не дорого - 35 грн, объём - 70 мл.Запах очень нежный, я бы сказала фруктовый. Сама маска очень хорошей консистенции. Хорошо наносится.
  • 17.10.2011
    В каталоге было заявлено, что витаминная маска Vita Kislorod тонизирует и оживляет кожу, восстанавливает ее жизненную энергию и сияние. Могу сказать что обещания не оказались напрасными! Маска действительно улучшает цвет лица, кожа выглядит отдохнувшей, свежей и мягкой.