Среднее: 3.9 (18 отзывов)

Пекинесик аватар
Опубликовано 6 Октябрь, 2011 - 10:27
Достоинства: можно наносить на раздраженную кожу, хорошо защищает, хорошо защищает от пота
Долго искала антиперспирант без запаха.Наконец нашла)))))чему очень рада))) он реально как водичка,без цвета и запаха,и поэтому я поначалу думала что он не справится со своим прямым назначением,но ошибалась!! Защищает от пота на 100%, высыхает после нанесения быстро,пятен не оставляет,и вообще очень хорошая и приятная у него текстура,не липкая. Буду покупать только его))))) и всем советую))

Пекинесик рекомендует Дезодорант-антиперспирант АРГО Этна

• Натуральный и никакого эффекта

23.03.2014

Сколько себя помню, страдаю повышенным потоотделением. Перепробовала кучу антиперспирантов, в том числе и для повышенного потоотделения, кристаллы разные.

• 100% натуральный продукт! Дезодорант унисекс

12.03.2016

С недавнего времени решила постепенно переходить на натуральную косметику, поэтому этот дезодорант стал для меня просто находкой! Это 100 натуральный продукт на основе природного минерала и экстрактов целебных растений.

• Дезодорант Арго Этна

20.04.2012

Дезодорант Арго Этна стал самым первым заказом в потребительской кооперации Арго. Мне было удивительно, зачем люди вообще покупают подобную продукцию.

• Все хорошо, кроме одного ...

31.05.2011
    Exa аватар

Я просто косметический маньяк и один из последних бзиков - поиск нормального дезодоранта, не содержащего алюминия. Начитавшись отзывов о продукции Арго, решила попробовать их дезодорант Этна, благо что цена вполне доступная (160 руб), а качество и эффект были обещаны просто-таки…