4.6

pupson аватар
Опубликовано 24 Ноябрь, 2013 - 13:42
Достоинства: манящий, отличное соответсвие цены и качества, очень вкусно пахнет, прекрасная стойкость, притягательный

Всем привет расскажу про свою туалетную воду Excite by Dima Bilan, где то года три назад на день рождение мне мама подарила эту воду, меня привлек цвет флакона. Я на духарился и пошёл гулять, пшикнул два раза, когда гулял все знакомые, обращали внимание на мой запах, мало кто мог промолчать да даже до сех пор говорят ))). Наутро, надевая одежду, чувствуется, запах мне понравилась его стойкость свежесть.
Пройдя три года, я до сех пор им пользуюсь мне очень нравиться, нравится моей маме, а ещё очень нравиться моей девушке, она, когда чувствует его, говорит от меня, самцом пахнет ))))).
Советую всем, очень доступный по цене, и очень приятный аромат для всех. ))

pupson рекомендует Oriflame Туалетная вода Excite by Dima Bilan

Категория: Парфюмерия
Брэнд: Oriflame
  • _Бусинка_ аватар

_Бусинка_ 25 Ноябрь, 2013 - 21:50
    Классный аромат!)) До боли родной!