Опубликовано 31 Август, 2010 - 16:18

Нежно люблю эти блески, у меня 3 шт. Наносится равномерно, держится долго, не скатывается, не растекается, не липкий. У меня все оттенки с блестками, хотя в палитре есть и более глянцевые. Практически никаким запахом данный блеск не обладает. Чувствуется некий уход за губами, легкое увлажнение. Те оттенки, которые с блестками, подходят для более вечернего макияжа, ибо очень блестят и искратся, днем может быть не всегда уместен такой эффект. Блески, конечно дорогие. Но они того стоят! Буду продолжать покупать! Их качество и разнообразие оттенков меня приятно удивляет.

Фото при дневном освещении, слева направо- №131, №128, №122.
Достоинства
  • блестящий цвет
  • долго держится
  • не растекается
  • не скатывается в полоску
Недостатки
  • довольно дорогой
Муррркарекомендует
27.01.2012
№ 122 понравился!!! Love +++
28.01.2012
S_Lookki , спасибо, что заглянули)
  • Всем привет!) Это весной мой кошелёк с каждым днём становится всё дистрофичней и дистрофичней... А косметичка пополняется весенними новинками косметики. ) Рада представить на Ваш суд новый оттенок блеска Chanel Levres Scintillantes Glossimer - 179 MURMURE .
  • «Раз уж это Шанель, то блеск должен быть шикарный» - подумала я, когда подошла к стенду Шанель. Я искала другой оттенок, но когда увидела это светлое творение бежево-молочного цвета, то взяла сразу. По цвету в тубе это было то, что я так давно искала!
  • 25.09.2010
    более идеального блеск я не встречала в своей жизни.цвет был малиново красный...на губах более прозрачен,но очень ярко выражен.кисточка идеальна...бренд все таки...жаль только что стоит так дорого...
  • 26.08.2010
    В принципе, блеск не плохой, переливается приятно, содержит блескучие частички, визуально увеличивает губы, не раздражает кожу губ, распределяется ровно, не слишком густой.