Среднее: 4.8 (всего голосов: 4)

Semina аватар
Опубликовано 12 Август, 2014 - 11:58
Достоинства: *большой обем, - низкая стоимость, имеет хороший запах

Добрый день!

Сегодня речь пойдет о геле для душа VIVAfruts Кава. (460мл)

Приобрела я его в магазине proStor по цене 12.99.

Но привлекла меня к нему совсем не цена а его запах, он был чудесным, и я не удержалась и приобрела. Напишу про его минусы и плюсы.

Начну с плюсов

• запах натуральный, бодрящий.
  • удобный флакон.
  • хорошо пениться.
  • хорошо смывается с тела.
  • цена.

Теперь минусы

• Прекрасный запах не раскрываться в ванной, не остается на теле.

К сожалению запах прекрасного кофе подкачал при использовании но все равно я довольна этим гелем на 100%. Советую попробовать его всем любителям кофейных ароматов. Еще отмечу что там где я его приобрела есть еще гели с не мение интересными запахами (Киви, дыня, клубника).

Спасибо за внимание!

Semina рекомендует Гель для душа VIVAfruts Кава

• Самый настоящий кофе. Для душа

18.05.2017
    Люма аватар

Кофе имеет очень большое значение в моей жизни. И пройти мимо геля для душа с таким соблазнительным названием я не могла.                                           гель для душа КАВА (КОФЕ) из серии VIVAfruts                                               Место покупки - ПроСтор. Цена - 28 грн.

• Альтернатива Кофе Ив Роше

19.10.2014
    Дельфина аватар

Гель для душа VIVAfruts купила по акции в магазине Простор. Запах кофе. Как настоящий свежесваренный, бодрящий. Очень напоминает кофейный гель Yves Rocher. В пузырьке аромат крепкий, а вот при мытье слабеет.