Опубликовано 14 Октябрь, 2015 - 13:20

Магазин очень хороший, хожу туда как к себе домой. Выбора много на все, качество хорошее, радуют постоянные скидки. Приобретаю обувь в магазине Kari. Приобрела обувь по низким ценам с картой Kari Club + подарили бонусы. Всегда радуете своих покупателей. Всем советую. Некоторые жалуются на качество обуви из этого магазина. Но я прекрасно осознаю, если я купила пару обуви за 5000тг, я не ожидаю от этой обуви долговечности и срока службы в 5 лет.
Для этого есть магазины из натуральных материалов и реально больших цен. Но на мой счет я лучше буду покупать каждый сезон новую обувь и ходить в чем-то новом, чем ходить 5 лет в одном и том же. Тем более что за такую цену обувь можно менять хоть каждый месяц.

Приобрела босоножки, на высокой платформе. Ужасно красивые и очень удобные!!! Сморятся оригинально, за счет красивого плетения, в черном цвете.Качественная застежка) Также были босоножки и с бежевым плетением! Довольна своей покупкой)))

Достоинства
  • * Разумное сочетание качество/цена
  • *Доступная цена , отличное качество, красивые
Валентина Поляк...рекомендует
15.10.2015
Добрый день, Валентина.
Благодарим Вас за отзыв.
Мы очень рады, что Вы оценили наши демократичные цены и широкий ассортимент. Действительно, разнообразие моделей позволяет нашим покупателям менять обувь не только по сезону, но и по настроению, а выгодные акции и скидки помогают делать это без ущерба для кошелька.
Хотим заметить, что в наших магазинах Вы можете найти обувь из натуральной кожи, замши, экокожи и пр. Материал товара можно посмотреть как по пиктограммам на подошве, так и по составу, который пишется на коробке.
Качество нашей обуви мы подкрепляем увеличенным гарантийным сроком в 60 дней.
P.S. Приглашаем Вас оценить эксклюзивную коллекцию обуви из натуральных материалов от известного бренда Pierre Cardin:)
15.10.2015
Добрый день, Валентина.
Спасибо за оставленный отзыв.
Мы уверены, что эти очаровательные босоножки будут долго радовать Вас своим качеством.
Всегда рады Вас видеть.