Ирина Б аватар
Опубликовано 2 Май, 2010 - 10:12
Достоинства: полезная, удобная
Недостатки: механизм не идеален
Понравилось то, что швабра отжимается не запачкав руки. Но при это м не надо забывать размочить перед уборкой. Муж один раз забыл и оторвал губку. Телескопическая ручка сломалась через полгода, купили с обычной. Жаль, что губки к швабре не универсальные, иногда попадались при замене такие, что плохо отжимались, дожимать рками не хотелось и получался пол слишком влажным. Так что для ламината думаю не подойдет, а на линолеуме высознет. Сейчас убираюсь почти каждый день, т.к. ребенок маленький, очень быстро и удобно. А по углам раз в неделю обычной тряпкой пройдусь - этой ведь не везде достанешь.

Ирина Б рекомендует Швабра - отжимная с телескопической ручкой

Швабра с губкой, хорошо впитывает влагу, собирает мелкий мусор, ворсинки, пыль. Швабра может использоваться для влажной уборки любых гладких поверхностей (кроме натурального паркета), для мытья окон и стен, а также для чистки ковровых покрытий.

• Телескопическая ручка, длину можно зменять от 80 до 120 см.

В упаковке: 30 шт
Тип: Один ряд отжимных роликов
Материал: пластик/металл/пва

Производитель: Россия/Китай
Тип техники: Швабра
  • удобно, оссобенко когда на коже рук раздражение

12.02.2010
    Лиза 82 аватар

Шваба очень удобна, собирает грязь хорошо, с самой швабры всё легко смывается, то, что не надо отжимать руками очень большой плюс для меня, так как я аллергик и кожа рук постоянно раздражена, но очень хорошо отжать механизмом не получается.

• Хороша для пожилых людей.

29.05.2010
    GannaN аватар

Швабра хороша для людей с ограниченной двигательной активностью (в т.ч.для пожилых людей, беременных женщин). Для данной категории - это выход, когда некому помочь в уборке квартиры. Не придется нагибаться. К тому же сама швабра легкая и длина ручки удобная.

• для моей бабушки лучший подарок

02.05.2010
    ася1909 аватар

пользуюсь этой шваброй очень давно.сейчас и не представляю себе без нее уборку.очень удобно - не нужно нагибаться чтобы промыть пол,удобная ручка - слегка,без усилий нажал на рукоятку и вот - ваша швабра уже готова к использованию.незаменима для пожилых людей,людей с больной спиной.достаточно…

• Супер швабра

01.05.2010
    alisars аватар

Никогда не мыла дома полы шваброй пока не забеременела, с пузом като не очень ползать на корачках или мыть согнувшись в три погибели, вот и решила купить себе швабру увидела в магазине с отжимом и решилась, какая красота, ею до сих пор пользуюсь, мало того что не устает спина, так еще и рук не…