Опубликовано 21 Июнь, 2017 - 13:03

Сегодня еще один отзыв на бюджетную находку! Вот люблю я белорусскую косметику – и по кошельку не бьет, и качество при этом достойное.

КАРАНДАШ ДЛЯ БРОВЕЙ PARTY BELORDESIGN

Если я не ошибаюсь, это относительная новинка, выпущены эти карандашики недавно.

Карандаши представлены в 4-ех оттенках. У меня оттенок 104 Коричневый

Производитель, как всегда, не поскупился на обещания:

Новинка в любимой класической линейке Party!

Карандаш для бровей Party:

• равномерно прокрашивает брови;
  • корректирует их форму;
  • подчеркивает естественную красоту.

Пройдемся по каждому:

Легкая пудровая текстура укладывает волоски и фиксирует их на весь день.

Вот тут навешали лапши. Уложить волоски может только щеточка, но никак не пудровая текстура. Да и фиксации никакой нет абсолютно!

Карандаш для бровей Party дает стойкий результат и натуральный оттенок, который не смазывается в течении дня.

Насчет стойкости тоже поспорю. Сейчас лето, моя кожа выделяет больше жира, чем зимой, поэтому макияж приходится подправлять чаще, и ближе к обеду становится заметно, что брови уже не такие яркие и четкие. И это при условии, что мы не прикасались к ним в течение дня, что для меня вообще невозможно! Я постоянно забываю, что брови накрашены и их нельзя трогать. Я обязательно почешу, потру, проведу рукой по брови, только потом вспоминая, что они накрашены.

Отсюда следующий вывод – карандаш совсем не стойкий. Нет, он продержится весь день, НО только если не дотрагиваться до бровей.

Насчет натуральных оттенков – на мой взгляд, верно. Все 4 оттенка выглядят вполне натурально, главное подобрать подходящий.

Мягкая щеточка моделирует форму, придавая выразительный характер взгляду.

На колпачке имеется щеточка, которая пришлась очень кстати. Я ее использую для расчесывания бровей после нанесения карандаша. Брови сразу приобретают опрятный вид.

В составе натуральный воск и красящие пигменты.

4 оттенка для безупречного естественного результата.

Состав

Ricinus Communis Oil, Microcrystalline Wax, Paraffin, Petrolatum, Lanolin, 2-Ethylhexyl Palmitate, Carnauba Cera, Cera Alba, BHT, Propylparaben, (+/- CI77491, CI77492, CI 77499, CI 77510, CI77891).

Грифель средней твердости, не карябает, а наоборот мягко прорисовывает бровки.

Точится карандаш без проблем, не ломается и не крошится.

У меня оттенок 104 Коричневый – темно-коричневый, холодный оттенок. Я не любительница броского макияжа, поэтому и бровки я просто немного подрисовываю, заполняя имеющиеся проплешины.

Для сравнения - одна бровь накрашена, другая нет, чтобы лучше было видно разницу

Вот так карандаш смотрится в макияже. Свои брови у меня, конечно, не совсем коричневые, но с этим оттенком макияж получается сдержанный и выглядит естественно.

Подводя итог, скажу, что несмотря на завышенные обещания производителя и неважную стойкость, мне карандаш очень понравился! Конечно, рекомендую, особенно учитывая его стоимость!

ANNETUlyaрекомендует
Хороший карандаш, оттенок приближен к натуральному
21.06.2017
Удобно что есть расчёсочка в комплекте) и оттенок карандаша натуральный, без рыжинки.
Жаль, что у нас мало чего белорусского продают. У меня как раз карандаш заканчивается, а ваш очень понравился. Смотрится так натурально Smile
21.06.2017
Я обычно пользуюсь краской для бровей.
Карандаш-для особых случаев.
21.06.2017
Да, у белорусская косметика радует качеством чаще всего Smile
21.06.2017
Я уже второй карандаш для бровей купила в магазине белорусской косметики, мне нравятся по качеству и цене Smile
21.06.2017
классный, надо поискать такой )
хороший карандашик)
22.06.2017
хороший карандашик, тоже есть такой, но в другом оттенке Smile
Отличный оттенок, классный карандаш Smile
22.06.2017
Вы просто открыли для меня новый классный продукт Laughing out loud
23.06.2017
Я тоже для бровей покупаю недорогие карандашики Smile
Действительно, классный карандаш)
Бюджетная находка)
24.06.2017
у меня был карандаш такой, мне не понравился Shy
Красиво получились бровки Smile
24.06.2017
Хороший карандаш, очень натурально рисует, что очень важно..
24.06.2017
Хороший карандашик, и оттенок, я думаю, мне такой подойдет
25.06.2017
Какая волшебная цена на такое-то средство Shock
Интересно, а какой оттенок самый светлый. Никак не могу подобрать себе нужный Smile
Тоже очень люблю белорусскую косметику Smile
26.06.2017
Отличный оттенок и текстура! Под ваши брови подошел идеально!
хороший результат с ним получается Wink
27.06.2017
Я тоже стараюсь выбирать именно такие карандашики..холодные, но коричневые (в плане цвета)
Заметила, что без коричневого подтона делают на моих бровях болото
27.06.2017
Оттенок у карандаша просто идеален под мой тон! Найти бы
Люблю марку белордизайн, цены очень приемлемые и качество хорошее.
Хорошо на бровях смотрится!