Fifachka_Ann аватар
Опубликовано 16 Октябрь, 2016 - 15:33
Достоинства: * небольшая цена, абсолютно не сушит губы, красивые цвета, не полосит, приятная текстура
Недостатки: -не стойкая, тяжело найти

Привет Лапули. Я очень уважаю косметические бренды которые не тестируют свою продукцию на животных.Одним из таких брендов является e.l.f. Этот бренд это совместное производство США и Китая. То есть в Китае по заказу США производят данную продукция. По-моему нет не одного американского блогера который бы не тестировал и не полюбил хотя бы один продукт данного бренда. для меня моей новой любовью этого бренда стала помада e.l.f. Essential Lipstick в оттенке №7709 Captivating.

Что мне еще очень нравится в e.l.f., так это то как они упаковывают свою продукцию. Это все очень красиво и порядочно, нет ощущения что до тебя этот продукт уже кто-то открывал и всё такое. А вед это важно,ведь на упаковке кроме срока годности еще и указывается сколько можно использовать продукт после того как была упаковка была вскрыта. По-этому иногда покупая продукты, мы берем уже не "свежий" товар, а это расстраивает.

Цена данной помадки составляет 40грн. (украинские гривны) или около 1,5 $.

В составах разных средств я абсолютно ничего не понимаю, по-этому без предисловия просто вставлю фото.

Перейдем непосредственно к футляру помады. Пластик не самого лучшего качества, помаду сложновато открывать, но радует что что сам продукт в футляре не качается не "гнется" и не отламывается при первом соприкосновении с вами)) Продукта достаточное количество, хватит его на долго.

Перейдем к свотчам.

со вспышкой

Фото естественно не передает идеально цвет который есть в реальности) НО больше всего или ближе всего к реальному цвету на первой фото на губах. Это что-то между морковным и нюдовым. Если можете представить себе нюдово-морковный цвет вот это он и будет в реальности.Очень красивый цвет и абсолютно ничего общего не имеет с модным, во времена молодости нашим бабушек, морковным цветом.Это адаптированный под нынешнюю моду морковный цвет. Мне нравится.

Текстура помады на губах очень приятная -кремовая, не липкая. Помаду можно наслаивать, пятнами она не идет и не скатывается в морщинки не забивается. После того как помаду стереть с губ нет ощущения сухости, даже наоборот как-будто ваши губы после бальзама.

у этой помады есть один огромный минус! Она как и все помады такого сегмента цены абсолютно не стойкая! Если её конечно на губах не трогать то часа 3-4 она продержится на ваших губах, но стоит начать есть или пить и всё....помады как не бывало.

Явный отпечаток помады на моей кружке)

P.S. Даже с учетом такого недостатка как не стойкость, я все равно люблю помадки  e.l.f. Они дешевые  приятные на губах, много разных текстур и расцветок. И в конце концов если я сяду где-то в кафешке пить кофе лучше я полностью её сотру с губ и ничего не останется, а потом накрашу заново...чем через пару часов обнаружу на губах пятнистого леопарда, которого стереть я смогу только когда приду домой и то средством для снятия макияжа.)А в остальном решать вам)

Fifachka_Ann рекомендует Помада E.L.F. Lipstick

Тип косметики: Губная помада