Опубликовано 13 Ноябрь, 2015 - 22:35

У меня есть подруга, у нее 5 iPhone, и это просто катастрофа.... Вот только вчера наклеил пленку,так она уже сегодня исцарапана везде,живого места нет, на удивление мои пленки мне служат долго, в чехле не ношу и не берегу его. Но у нее просто беда!

Решили заказать стекло на него,так сказать попробовать. Пока еще не установили его,но на днях точно это сделаем.

Расскажу вам что такие стекла просто необходимы. Много историй о том что телефон упал экраном вниз и разбился, но если ваш экран будет с таким стеклом,то падение телефону совсем не повредит, разобьется или треснет лишь стекло.

Стекло пришло,мягко сказать необычно.... простая,прозрачная упаковка, не классические желтые конверты, а черти что,не понимаю как стекло выжило, но надеюсь что почта стала аккуратнее относится к нашим посылкам.

Прозрачная упаковка, все видно,разорвать её можно ловким движением пальцев.... шок....

Внутри вот такой сендвич: картон, странная пупыка. И там где то посередине втиснуто стекло.

Стекло не повредилось, все в целости и сохранности.

Подведя итоги скажу вам: не стоит боятся заказывать стекла на Али. Я знаю сколько стоят они в магазинах и вам скажу как человек об этом знающий-там такие же стекла,просто клево упакованы, не нужно ждать долго_ пришел купил и все.

ссылка на стекло

магазин продавца

отзывы о товарах Али

Аленка_кисарекомендует
04.01.2016
С этим стеклом просто меньше царапин?