Опубликовано 24 Сентябрь, 2014 - 17:10

Ближе к декретному отпуску у меня, естественно, встал вопрос о правильном и удобном белье для кормящих мамочек.

Всегда считала и считаю до сих пор, что лучше поискать чуток аналог по-дешевле, чем покупать сразу разрекламированный, ну или просто дорогой, товар. Так вот бюстики, которые продавали у нас в аптеках или магазинах стоят все около тысячи руб. (+/- пару сотен).

Так вот на Али мне это счастье обошлось в 175 руб.!, т.е. минимум в 5 раз дешевле (сейчас он рублей на 10 дороже.)

Вот ссылка: [ссылка]

Так вот о плюсах можно даже не говорить, потому что там одни сплошные плюсы: подошел размер-в-размер, состав 100% хлопок, широкий выбор расцветок (я заказала с розовыми яблочками Smile), достаточно быстрая доставка, удобный.

Единственное, что я забыла написать продавцу обхват под грудью- мне прислали 90.

Учитывая, что застежка тройная по объему сел замечательно. ))

К телу приятный. Единственное, думаю, чуток сядет после стирки- все же хлопок. Но в моем случае это не страшно, так как и по объему и по глубине чашки есть чуть запас.

Вот вид в целом и с обратной стороны:

Клепочки, которые должны отстегиваться сидят достаточно крепко.

В общем покупкой довольна на все 100% Рекомендую!

Ах, да! Товар в Ульяновск пришел за 3 недели- достаточно быстро. Так что успею заказать еще один другой расцветочки. )))

Недостатки
  • Не нашла
ЛисТанькарекомендует
24.09.2014
миленько))
хорошо что пришел не размер в размер, а с запасом - грудь, если будите кормить, подрастет на размер точно.
24.09.2014
Это точно. Smile