Опубликовано 4 Февраль, 2014 - 13:15

Я как и многие девушки слежу за фигурой , увлекаюсь диетами всякими., чаями для похудения и.т.д

Я много перепробовала чаев для похудения и все они имели один эффект -слабительного и очень такой сильный эффект что потом с унитаза целый день не слезаешь.

Многие девушки так надеяться что похудеют с помощью чая что пьют его целыми днями и едят пирожинки и потом с унитаза не слазиют. Такие чай не надо вредно пить каждый день их надо пить 1-2 раза в неделю не для похудения а для очищения кишечника.

Мне эти чай вообще неустраивают так как вызывают диарею(понос), и портят микрофлору кишечника.

Я решила поискать чай более щадящий и нашла, чай похудин очищения, не вызывает диарею и дает эффект легкого слабительного что совсем не вредит организму а наоборот помогает кишечнику избавляться от всяких шлаков, ненужных веществ, распада белков и.т.д. Но не стоит его пить каждый день, лучше 2-3 раза в неделю не более, если вы едите нормально или правильно питаетесь.

Я увлекаюсь белковыми (низкоуглеводными) диетами и как известно то от избытка углеводов возникают застои в кишечнике(запор), т.к. кишечник не справляется с белковой пищей и тут на помощь приходит чай похудин очищения которые без вреда для организма помогает вывести распад белка , шлаки и др. ненужные вещества и при таких диетах будет полезно пить этот чай каждый день не более 2-ух раз в день на протяжении всей диеты.

Так что дорогие девушки худейте и очищайте организм с умом , не перебарщивайте, не надо очищающие чаи пить каждый день литрами это вредно, а если редко по стаканчику то очень полезно.

Достоинства
  • Сенна, натуральный состав
  • Хорошо чистит кишечник
Нютка1992рекомендует