4.19355
Среднее: 4.2 (31 голос)

Espanol аватар
Опубликовано 4 Октябрь, 2016 - 01:12
Достоинства: вкусные, есть разные вкусы, натуральные, состав соответствует содержимому, хрустящие

Похрустеть за просмотром фильма уютно усевшись перед телевизором...Знакомая история?)) Для меня редко, но метко, и даже в такие моменты хочется, потом не испытывать угрызения совести по поводу вредности закуски))

Не всегда получается встретить, что-то действительно доступное, вкусное и натуральное. Сегодня в пятерочке купила по акции это чипсы и осталась очень довольна.

обещания производителя очень привлекают, тех кому не безразлично, что они едят:

• из натуральных ингредиентов
  • без добавления искусственныхароматизаторов, красителейи усилителей вкуса
  • без ГМО
  • на настоящемподсолнечном масле
  • без глютена

Приличная упаковка, нам хватило на двоих, понравилось, но больше не хотелось. Специально взяла не оригинальные, а с чесноком и зеленью, для пикантности и чтобы узнать интенсивность натурального вкуса.

Мои ожидания оправдались. Вкус реально натуральный, будто сама делала. Всего в меру и соли, и чеснока, и зелени. Сбалансированный вкус на мой взгляд.

Размер меньше, чем у вредных аналогов, чипсы тоненькие, аккуратные, помещаются в рот легко (так как лейс или эстреллу целиком не всегда засунешь)

Чипсы таят во рту, но не оставляют  ощущения и послевкусия от глютаматов и усилителей вкуса. И это радует.

Состав тоже отличный: картофель, масло подсолнечное, соль поваренная пищевая,  чесночный порошок, соль пищевая морская, луковый порошок, ароматизатор натуральный, порошок петрушки

Что мне еще понравилось - это другие вкусы, которые реально могут быть натуральными. В линейке, кроме обсуждаемых нами, есть такие: с жареным луком, с розмарином, с морской солью и перцем, спаприкой, классические, а так же новинка, которые я удовольствием попробую, с пармезаном.

Советую любителям,обязательно попробуйте,не пожалеете!

Espanol рекомендует Чипсы картофельные Lorenz Naturals с чесноком и зеленью

Категория: Разные продукты
Брэнд: Lorenz
Тип продукта: Чипсы картофельные
  • пишу этот отзыв и похрустываю этими чипсами.... ммм.... вкуснятина)))

23.03.2014
    alis_vi аватар

Всем привет! После Тестирования Lorenz Naturals Classics  решила попробовать и другие вкусы этих чипсов))) Вторые были чипсы с чесноком и зеленью.   Состав также меня порадовал: Ингредиентов много, но не вижу ничего опасного. Никаких Е-шек, консервантов и прочих вредностей.

• Я не была в восторге

07.07.2017
    Олеся_Ильина аватар

Извините, без фото. В других отзывах много хороших комментариев и плюсы повторять не буду - они есть и их много, но мне они не очень понравились. Купить на пробу чипсы хотела давно, но не решалась - очень дорого. У нас они стоят 110 рублей и это ощутимая цена за 110 гр.

• НАТУРАЛЬНЫЕ ЧИПСЫ со вкусом приправы для супа...

04.12.2016
    MarioKa аватар

Приветствую, милые и прекрасные!   В магазине очередная акция, а значит у меня в корзинке продуктов больше чем обычно...   Субботний вечер шептал мне: "расслабься и купи чипсы, например, фильм посмотришь...Чипсы-то натуральные, купи, купи!" И вот они уже в моих руках - чипсы картофельные Lorenz…

• Полезные чипсы , правда или вымысел рекламщиков ?)

20.06.2016
    CheryBerry аватар

Не думала , что буду писать отзыв на чипсы. Но это случилось. Почему не думала? Потому что чипсы не ела я лет 6 наверное, но в своей поездке во Францию я все таки решила нарушить свое правило и поела там чипсы из фиолетовой картошки, о , это было прекрасно, если кому интересно отзыв о Франции тут и …