Опубликовано 3 Октябрь, 2012 - 11:57

Доброго всем времени суток! Владею данным пылесосом уже год и ни разу не пожалела о покупке! Всегда хотела иметь пылесос с аквафильтром т.к терпеть не могу запах после уборки обычным мешковым пылесосом. Свой выбор остановила именно на самсунге т.к соотношение цена/качество у него самое оптимальное, о чем свидетельствует много хороших отзывов.
Весь год мой пылесос служит мне верой и правдой в экстремальных условиях. Т.к весь этот год у нас в квартире ремонт... помимо обычной бытовой грязи ему приходится убирать бетонную пыль от сверления, цемент от укладки плитки, опилки и прочий мелкий строительный мусор! И хочу я вам сказать что справляется он с этими задачами на ура! Единственное от бетонной пыли внутренний контейнер несколько потерял внешний вид, и фильтр который установлен после контейнера приходится промывать довольно часто. При обычной уборке задний фильтр почти не пачкается. Я довольна моим пылесосом в полном объеме. При проведении влажной уборки после того как пропылесосишь вода в ведре где споласкиваю тряпку остается практически чистой.
Поговорим о минусах.. Их немного и все они связаны с габаритами пылесоса: сам он занимает довольно много места, внутренние части после уборки нужно мыть и соответственно где то положить их сушится, в итоге они могут мешаться там где вы из положили. Больше минусов не вижу.
Отличнейший пылесос!!!!!!
Достоинства
  • Качество выше чем цена!
  • Легко разбирается и моется
  • Отличная система фильтрации
  • Убирает очень чисто
Мечта_в_полоскурекомендует