Среднее: 4.5 (79 отзывов)

BRUNETKA555 аватар
Опубликовано 28 Ноябрь, 2014 - 15:15
Достоинства: .хорошо очищает, биоразлогаемо, запах нейтральный, крышка с защитой от детей, чистит ванну без лишних усилий, экономичный

Средство это я увидила в каталоге со скидкой и сразу решила приобрести!!! Стоило оно 125р. так же к нему шел насадка-распылитель за 35р., который я тоже заказала.... Итак, пришел заказик. Вечером сразу решила попробовать это чудо-средство. Впечатления хорошие. Итак обо все по порядку. Консистенция достаточно жидкая, не густая, через пульвелизатор прыскается хорошо. Очень понравилось что запах не очень едучий, т.к. предыдущие средства пахли так, что аж глаза щипало.... приходилось заливать ванную и уходить.... Грязь отмылась не вся..... думаю что это из за шершавости ванной, ( я испортила свою ванную средствами с кислотой и теперь поверхность не гладкая а чуть шершавая) Краны отмылись очень хорошо, чистенькие, блестящие. В общем и целом я довольна!!!

BRUNETKA555 рекомендует Средство для ухода за туалетом и ванной комнатой Faberlic