Среднее: 4 (78 голосов)

ula1981 аватар
Опубликовано 5 Июнь, 2012 - 13:52
Однажды я натерла ногу. Образовался мозоль. Я его не проколола. Со временем мозоль подсох и на коже появилось жесткое образование. Я несколько раз распаривала это место, пыталась срезать эту неприятную жесткую выступающую часть кожи, но это не помогало. Тогда я купила очень дешевый и как оказалось эффективный препарат "Супер Чистотел" в аптеке, мне его провизор посоветовал. Уже после первого применения этот сухой мозоль у меня исчез. В общем, средство очень хорошее, действительно помогает. Только при нанесении нужно быть очень аккуратным, так как средство сильное и может вызвать ожог.

ula1981 рекомендует Средство для удаления бородавок Супер чистотел

• Хорошее средство от папиллом и для гладких пяточек

24.07.2014
    Elluss аватар

Чистотелом давно удаляют различные неприятные образования (кроме родинок!) на коже. Но я очень боялась это делать, пока мой косметолог сказал, что в этом ничего страшного, если пользоваться им аккуратно. В итоге за три дня я вывела две папилломки (правда они у меня были крошечные).

• Удалит, не отавив следов?

11.04.2014
    jadira аватар

Данное средство увидела в аптеке и решила купить, так как на ноге у меня было сразу несколько бородавок - однажды я нечаянно сбрила одну, а на ее месте выросло три. В общем, обычный чистотел не помогал, поэтому решила опробовать данное средство. Что ж, оно себя оправдало, если бы не одно "но".

• Ожог на руке! + Фото! + дописываю через два месяца + фото шрамов на руке

11.06.2012
    Мартиша аватар

Когда-то в детстве у меня на руке было пару бородавок, которые бабушка благополучно безболезненно вывела народными методами. Прошло 20 лет, бабули нет давно, а пару бородавок опять появились.Теперь каюсь, нужно было пойти в салон. Но я пошла в аптеку и купила "Суперчистотел"...

• Опасно и неэффективно

05.06.2012
    fanat6319 аватар

Пытался вывести этим "дешевым и действенным" средством несколько бородавок на руках. кроме ожогов и длительных болезненных ощущений эффекта 0. бородавки уменьшались, сохли, но через какое то время возникали на старом месте, средства народной медицины также не дали действенного результата.