Опубликовано 24 Март, 2013 - 21:03

Я, как настоящая украинка, конечно же, знаю о красавице и султанше Роксолане (у нас на Украине есть даже книга, которая так и называется «Роксолана» авт. Загребельный, и которую, кстати, читают в 8-ом или в 9-ом классе по программе). Сериал просто СУПЕР. Чего только стоят их наряды и украшения. Игра актеров также на высшем уровне, да что тут говорить это итак понятно, потому что мне кажется, что такую страсть могли изобразить только турки (я недавно тут смотрела сериал турецкий «Запретная любовь» и еще под впечатлениями). Хотя сначала если честно мне не очень понравилась сама актриса, которая играет Роксолану. Как по мне то немного плотненькая. Но потом вспомним роман украинского писателя, так там, в книге она также не худышка. Но играет актриса превосходно, 5+. Иногда конечно ее заносит, но в жизни оно так и бывает на самом деле, ее же воспитывали не по законам Корана.
Хотелось бы отдать должное Валиде (матери Сулеймана). Прекрасно подобрана актриса. В ее годы выглядит просто супер. Без штучного лица и подтяжек. Все так натурально. Красивая женщина и в жизни и на экране.
Достоинства
  • Великолепная актерская игра
  • Волшебная музыка
  • Невозможно оторваться
  • Яркие образы
marjanarymarukрекомендует