Madam_Mos аватар
Опубликовано 4 Апрель, 2014 - 17:42
Достоинства: бонусная система, вежливые продавцы, доставка в пункт бесплатна, есть доставка домой, много пунктов-магазинов по городу, он-лайн консультанты, претензий нет!, приятные цены, удобный сайт, широкий ассортимент
Недостатки: жаль не знала о них раньше

О магазине ВотОнЯ узнала тогда, когда рядом с домом открылся пункт самовывоза! По совместительству пункты вывоза еще и розничные магазины, где в наличии можно приобрести детское питание, товары для творчества, конечно же игрушки, одежду, всякие детские нужности - соски, бутылочки, средства для гигиены и купания, памперсы. При чем цены приятно удивляют, уж не дороже, чем в других детских магазинах Дети или Здоровый малыш, которые я уже давно не посещаю из-за завышенных цен и ужасного обслуживания и прочих "прелестей" этих сетей, как и не пользуюсь их инет-магазинами.. ВотОнЯ выгодно отличается от них и ассортиментом и удобством заказа, и получения товара, а так же отношением к покупателю. Доставка в пункт Самовывоза бесплатна!

Помимо всего при заказе в инет-магазине Вам выдается карта лояльности ВотОнЯ, на которую копятся бонусы с покупок, плюс карта дает скидки на товары. Карту можно приобрести и в пункте самовывоза (за 99р.), но мы ее получили бесплатно при заказе через сайт) точнее пакет карт Счастливые родители - розовая для Мамы и голубенькая для Папы) Карты для накопления бонусов надо обязательно зарегить на сайте ВотОнЯ, ничего сложного, просто регистрируете личный кабинет для мамы и для папы и вводите номера карт. В обоих кабинетах отображаются одинаковые данные о бонусах и заказах.

Бонусы можно потратить на покупки, в размере до 30% от суммы покупки. И один день в месяц можно оплатить бонусом 100% суммы покупки. И еще - укажите в личном кабинете дату рождения вашего ребенка - в Др получите подарок)

Плюс при заказе на сайте получайте небольшие призентики - наклейки на авто к примеру)

Сайт очень удобный, есть он-лайн консультант, отвечают обычно быстро. Если консультант оф лайн можно задать вопросы через эл.почту, форма выходит в окошке, тоже оперативно получите нужную информацию.

Мы уже пару раз делали заказы, получали самовывозом из пункта, там же теперь покупаем питание, памперсы. А Сейчас делаем крупный заказ и доставка будет уже на дом)

я всем довольна))))) поэтому рекомендую!

ссылка на сайт - [ссылка]

кинула в закладки,вечером погляжу. Smile
  • Осадочек остался

27.01.2016
    Марибу аватар

Три звезды только за неграмотную,а возможно ошибочную политику в отношении товаров по социальным картам. Случай 1. Впервые я познакомилась с этим магазином при покупке детской смеси Энфамил ,когда она уходила с рынка. Сделала заказ через интернет-магазин.

• Интернет-магазин с возможностью оплаты социальными картами. Мои заказы тут!

12.08.2015
    Oly_Oly аватар

Этот магазин привлек мое внимание сразу после открытия рядом с домом, учитывая то, что моему сыночку тогда было всего несколько месяцев. Интернет-заказов я сделала не много, но иногда я захожу туда не запланировано и по-моему всегда ухожу с покупками.

• рекомендую только как оффлайн-магазин

13.04.2015
    podkoikoi аватар

Дважды оформляла заказы в интернет-магазине "Вотоня", первый заказ так и не смогла забрать, за вторым пойду сегодня. Сразу по пунктам минусы и плюсы:   - сайт неудобный, плохая разбивка, каталогом пользоваться сложно (например, нельзя расставить подгузники по размеру или возрасту ребёнка - они идут …

• Я осталась довольна

11.07.2013
    vasiliski аватар

Наткнулась на этот интернет-магазин случайно, искала где купить подгузники подешевле и увидела по акции, покопалась на сайте, обнаружила много для меня нужного и большинство оказалось дешевле чем в гипермаркете.