Invaded аватар
Опубликовано 24 Февраль, 2014 - 13:22
Достоинства: актуальность!, качество!, стиль!, удобство!, цена!

Это великолепнейшее устройство. Помню как он удивлял мой разум, когда только вышел! Я пользуюсь им с 2011 года и по сей день! За всё время он был надёжен, как советский танк и чертовски удобен! Софтом, вирусами, программами - никак не сломить сей аппарат! Ну разве что молотком и то если постараться! Сейчас конечно он уже считается устаревшим: камера не такая классная как у "новичка", нету прикольной верёвочки, да и процессор не такой мощный. Но! Данный девайс это на данный момент самое не дорогое решение для тех, кому необходим многофункциональный mp3 плеер. Этот агрегат станет вашим постоянным и верным спутником! Единственное что случилось с моим за 3 года это "слёт" прошивки и то по-моей вине - сам не захотел обновить! Вот и всё! Рекомендую всем! Дёшево, классно, многофункционально!

Invaded рекомендует MP3-плеер Apple iPod touch 4

Носитель
Тип Flash

Встроенная память 64 Гб

Дисплей
Дисплей LCD цветной, сенсорный, диагональ 3.5 дюйм.

Разрешение дисплея 640x960

Поддержка форматов
Поддержка аудиоформатов MP3, AAC, AAC (DRM), Audible, Apple Lossless, WAV, AIFF

Поддержка видеоформатов AVI, MPEG-4, H.264

Поддержка графических форматов GIF, JPG, PNG, BMP, TIFF

Дополнительно
Цифровой эквалайзер есть

Особенности интернет-браузер, часы, будильник, таймер сна, органайзер, записная книжка, встроенный динамик, возможность прошивки

Дополнительная информация гироскоп; акселерометр; поддержка видеоформатов m4v, .mp4, .mov
Брeнд: Apple
Тип техники: MP3-плеер
  • Для 2009 отлично, но не для 2018

05.02.2018
    livekomarov аватар

Мой отзыв таков ) Имея более чем двухлетний опыт эксплутации iPod touch первого поколения, хочу поделиться впечатлениями от новинки. Внешний вид плеера практически не изменился, однако сразу же чувствуется уменьшение массы и толщины устройства.

• бомба

24.09.2011
    supaflyboy аватар

Лучшее что я только видел на рынке электроники!купил своему сыну - подростку!Улыбка не сходила с лица парня 3 недели от такой игрушки! Звучание музыки просто супер, наушники отличные,говорю вам звукорежиссер. батарея держится более 4 дней!

• ipod touch 4g

28.02.2014
    Анатолий15 аватар

Привет всем. Купил его не давно, на следующий ден я разбил его переднее стекло. как это произошло я спускался в низ по лестнице когда подходил к двери мне показалось что за мусоропроводом кто то стоит я выбежал а ipod упал о плитку около двери.

• Классный плеер

04.02.2014
    night_ghost аватар

Купил плеер, очень классный.Музыку слушать очень приятно! Качество тож отличное. За три года плеер не разу не подвел.Купите не пожелтеете.За такую суму очень сложно найти такое качество.Качество зорки за такую цену лучшее.На вид очень крутой и можно похвастаться перед друзьями.Короче одним словом…