Опубликовано 17 Август, 2014 - 21:15

Заказали диван "Голливуд" фабрики "8 Марта" в 2011 году. К выбору дивана подходили очень серьезно, тк предыдущей покупкой дивана в "Диваны и кресла" остались мягко говоря недовольны (через полгода эксплуатации начала сьезжать ткань и продавилась подушка). Срок изготовления дивана "Голливуд был 45 дней. Ровно через 43 дня позвонил менеджер и согласовал с нами доставку. Привезли минута в минуту! Молодцы! Ну речь не о сервисе. Диван заказываем в "антивандальной" ткани тк ждали появления ребенка и понимали что такая ткань просто необходима. В общем диван установили и он благополучно служит нам уже 4-ый год. Используем диван активно, во-первых, он служит нам в качестве кровати, так получилось что планировка не позволяет поставить кровать, сплю на нем великолепно,, во-вторых, сын в младенчестве умудрялся на него активно писать, пускать слюни, обляпать кефиром, печеньем, разрисовать ручкой, ни пятен, ни разводов, ни запах ничего не осталось, в-третьих, сейчас диван бывает используется сыном в качестве батута, ругаю конечно когда вижу, но все же. Сейчас диван выглядит как новый, ни промятых подушек, ни пятен, ни каких либо дефектов нет, когда его складываю такое чувство что он новый и его только-только привезли. Всем рекомендую, диван хорошего качества, в нашей семье приобрел авторитет и уважение!

Правда у нас в другой ткани
Достоинства
  • +качественный
  • +удобный
  • Отличная ткань
  • Отлично пошит
Недостатки
  • (Недостатков нет)!!!
Wildmoonрекомендует