Опубликовано 12 Сентябрь, 2013 - 08:04

Крем отлично подошел моей коже лица: немного смуглая от природы (желтоватая даже скорее), комбинированная, в теплом помещении блестит, летом могу в рабочее время до 2-3 раз умывать лицо от жирного блеска, зимой в некоторых местах шелушиться, в некоторых блестит, если пользоваться обычным тональным кремом, то блестит в любое время года уже через пару часов после нанесения, прыщики частые друзья, всегда на лице хоть один, да имеется.

Что делает крем: отлично матирует на долгое время, сливается с тоном лица в течение 5 минут после нанесения и такое ощущение, что это красивый небольшой загар, а не средство, нет ощущения ничего нанесенного на лицо, цвет насыщенный, на руках остается, как тональник, но не красит брови и кожу под бровями, что меня удивило и обрадовало! Прыщи и сильные покраснения не скрывает, но отлично сливается с консилером, шелушения не подчеркивает, лицо ровное и гладкое после нанесения и в течение дня, на лице не ощущается вообще. Быстро сохнет и от вида того, что остается на руках, я делаю вывод, что крем достаточно сухой, я его наношу на дневной крем (сначала умываюсь от лишнего жира, потом дневной крем и минут через 10 BB), поэтому на увлажнение по утрам не жалуюсь, в течение дня моей коже никогда не требуется дополнительного увлажнения, так как она сама всегда продуцирует жир, поэтому на счет того, хорошо ли увлажняет этот BB ничего сказать не могу, но думаю, что нормально, так как от пудры, даже после дневного крема, у меня проявляются шелушения, а здесь нет!

Вывод: кожа выглядит более чем естественно, крем не смазывается, не стирается в течение дня, отлично сливается с лицом, прекрасно подходит лицам со слегла смуглой, желтой кожей и темнее )), но неразлучным соратником данного крема должен стать консилер для прыщей и сильных покраснений.

Юлечка-цветокрекомендует
  • 29.02.2016
    Всем добрый вечер! Разрыла в рабочей косметичке BB крем от Clarins Skin Perfecting Cream . Это миниатюрка из одной из коробочек красоты. Лежит здесь он очень давно. Первоначально получив этот кремчик я очень обрадовалась,так как было интересно опробовать. Продукт меня разочаровал.
  • 14.09.2013
    Всем приветик! Приятно получать письма. Тем более от ИЛБ. Понимаешь, что о тебе знают, помнят и даже (а что? ) любят.     При вскрытии конверта, в моей голове почти одновременно (такое бывает? у женщин постоянно! ) пролетели 3 мысли.
  • 04.09.2013
    оттенок мне идеально подошел 01, хотя мне обычно трудно подобрать ( либо слишком светлый либо темный).Я не обладаю белой кожей, скорее желтоватая, а летом становлюсь смуглой.Хотя 01 идет как светлый оттенок он далеко не светлый!2 других оттенка это загар и очень розовый цвет.Поэтому для сильно…