4.2

MARI_0_0 аватар
Опубликовано 8 Февраль, 2015 - 20:36
Достоинства: *большой объем, легкая текстура, матирует, увлажняет, цена

Этот лёгкий флюид я купила абсолютно случайно, просто ничего другого в магазине не было)) Я обычно не читаю обещания на упаковках и не слишком в них верю. Однако, после того как я поняла насколько хорош этот флюид решила прочесть и мне кажется эффект даже лучше обещаний)

- крем отлично впитывается, очень быстро, не оставляет плёнки, практически сразу можно наносить макияж;

- здорово смягчает и увлажняет кожу, устраняет шелушения;

- матирует на длительный срок, в принципе весь день никакого блеска, правда прям в жару я ещё не испытывала его;

- за время использования флюида на лице не было ни одного высыпания, может и совпадение, но это самый длительный промежуток без проблем с кожей;

- расходуется экономно и к тому же огромная упаковка в 100 мл., цена тоже радует.

Думаю, для лета вариант отличный, зимой всё же хочется более жирный питательный крем.

MARI_0_0 рекомендует Крем для лица JOHNSON'S daily essentials для комбинированной кожи

• Bun on the run аватар

Bun on the run 8 Февраль, 2015 - 21:56
    Не слышала о таком креме. Добавлю отзыв в закладки, чтоб название не забыть Wink
  • Иванушкина аватар

Иванушкина 13 Февраль, 2015 - 19:25
    Не видела такой в продаже, не думала, что эта фирма выпускает флюиды)
  • natavolg аватар

natavolg 24 Февраль, 2015 - 18:11