Irina_Milka аватар
Опубликовано 15 Февраль, 2011 - 21:11
Достоинства: запах, натуральная клубника
Недостатки: жидкая консистенция
Мне нужна была увлажняющая маска для лица. Я пошла в магазин и очень долго выбирала. Затем наткнулась на полочку с косметикой под названием "Сто рецептов красоты". Раньше никогда не покупала косметику данной фирмы, так как думала, что дешево, значит ужасно! Купила, пришла домой и сразу опробовала. Тюбик маленький, продольный. Мне очень понравился этот запах.... ах... клубничка так и прет. Еще в этой масочке есть настоящие кости клубники, что мне очень понравилось. Еще это доказывает, что в продукте действительно натуральная клубника.
Подождала 10 минут, как указано на упаковке, смыла. Кстати, смывается очень легко, не то, что другие маски. Кожа стала упругой и мягкой, приняла приятный блеск. В общем, мне очень понравилась эта маска!

Irina_Milka рекомендует Маска для лица Сто рецептов красоты "Энергия и тонус" / "Сочная клубника и овсяная мука"

• маска для хорошего настроения!

11.08.2011
    mara123 аватар

Купила эта маску к гелю для умыванию. кстати, гель энергия и тонус с клубникой тоже просто отличный. Маска недорогая (но её кстати, и не очень много в тюбике) и я считаю качество её выше, чем цена. По консистенции напоминает тот самый гель для умывания, только мутного цвета, если можно так сказать.

• Клубничное недоразумение

19.03.2013
    Peppa аватар

Подпорчу реноме клубничной масочки на irecommend. Купила я ее начитавшись хвалебных отзывов на этом сайте. Чуть ли не прямиком из магазина побежала в ванну, мазаться ею. Плюсы У маски чудесный клубничный аромат.

• мне понравилась+фото

20.02.2011
    lesyakrat аватар

Присоединяюсь к положительным отзывам. Маска стоит недорого, удобна для нанесения, имеет приятный клубничный запах, не стекает с лица, но и совсем не густая, похожа на клубничный йогурт.

• не определенные впечатления

05.02.2011
    Женяшка аватар

Вечером, посмотрев на себя в зеркало, я заметила, что цвет лица поменялся. Кожа выглядела не свежей, а ведь обычно все нормально. Я решила сделать какую-нибудь масочку для лица. Пошла в магазин и долго выбирала. В результате выбрала маску сто рецептов красоты энергия и тонус. Понравилось описание.