Опубликовано 19 Ноябрь, 2011 - 21:28

Не очень-то доверяю такой марке как Kiki. А недавно зайдя в магазин просто не смогла пройти мимо интересного оттенка теней (№607). Решила рискнуть, тем более, что стоили тени совсем недорого (43 рубля). Что же...надо сказать - ожидала худшего. Ложатся неплохо на веко, правда использую их только с основой. На мой взгляд многовато все же в них перламутровых частиц, но если хорошенько растушевать, то получается очень даже неплохо - нежно и изящно. Не скатываются, но повторюсь, это только с замечательной основой, с которой вообще все тени как приклеенные. Держатся весь день. Если наносить мокрой кистью, то можно использовать как вечерне-праздничный вариант. Прилагался в коробочке небольшой обычный аппликатор, но я предпочитаю пользоваться кистью, поэтому выкинула его сразу. В общем, покупкой осталась вполне довольна, всем советую попробовать.

фото 1,2,3,4: дневной свет (пасмурный день), на внешнюю сторону века нанесены тени, палетка №405
фото 6,7: искусственное освещение (лампа накаливания)
фото 8,9: дневной свет
Достоинства
  • выгодная цена
  • красивый цвет
  • не осыпаются
  • не скатываются
  • приятная текстура
  • стойкие
  • тонкий помол
  • удобная упаковка
  • хорошо ложатся
Недостатки
  • многовато перламутра
Marjasha555bрекомендует
19.11.2011
Ох, какой макияж нежный..) Не думала, что у "Kiki" есть неплохие тени.. Рада, снова читать Ваш отзыв! Держите [+]
очень нежный дневной макияж)+
19.11.2011
Спасибо за плюсики!!! Я сама не ожидала, что такой результат получится. Жаль только, что в Парфюм Декоре так мало оттенков этих теней. С удовольствием бы еще купила какой-нибудь цвет.
20.11.2011
очень красивый макияж) Вашим глазкам прекрасно подходит)
Ну ОЧЧЧЕНь нежный макияж получился! И цена несомненно радует!
++++
23.11.2011
Спасибо!!! Рада, что мой отзыв так оценили Smile
26.12.2011
Так дешево и так красиво Shock Я уже давно не встречала этой косметики Puzzled За отзыв огромный + от меня!
06.10.2013
Такой цвет интересный, необычно смотрится, очень красиво.